Камола 998909984147 Новомосковская

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
ssaturninous
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

Камола 998909984147 Новомосковская

Сообщение ssaturninous » 31 янв 2019, 12:36

Имя: Камола
Возраст: за 30
Рост: 168-170
Вес: на глаз 60-62 кг, есть пару лишних кило (возможно это мои придирки)
Цвет волос: Брюнетка
Грудь: вроде 1,5 (мне всегда тяжело определить размер)
Ссылка на анкету: Вроде анкета раньше была, но теперь анкету не могу найти.

Описание созвона: Ответила она сразу, сообщила координаты и попросила за 20-15 минут до визита ей позвонить.

Дата встречи: Январь, 2019

Район: недалеко от бывш. 15-й гор. Больницы в районе Новомосковской

Описание процесса: После прибытия на указанный ориентир, я позвонил ей и она сразу же подняла трубку. С ориентировала она грамотно, пункт назначения я нашел легко.
Хоть она и ночная фея со стажем, но у неё я был в первый раз. Встретила она гостеприимно, предложила сесть на диван и выпить колы. У нее самое обычное лицо, но на ней слишком много косметики. Кстати, ремонт в квартире хоть и не первой свежести, но никакого дискомфорта не вызывает, да и траходром вполне удобный, что для меня очень важно. Но, вот ребенок соседей сверху порой отвлекал во время "процесса", так как он был ну очень шумным. Камолахон попросила предоплату и после вручения её гонорара, она провела меня в спальню, выдала «штатное» полотенце и указала на умывальную.
Тихо-тихо и мы начали процесс интимного соития. К сожалению (ну эт опять мои личные придирки), я ожидал чуть больше романтики с её стороны ( ну типа, ласки на кончиках пальцев и языка, поцелуйчики в шею, грудь и яичек). Она просто сразу опустилась к «кожанной флейте», чуток помасировала мой половой орган ручками и мастерский надела изделие из латекса ртом. Сам минетик был неплохой, но она опять забыла про наличие моих яичек)) Начали мы с коленно-локтевой позы, как не старался держатся, но через минут 5-8 понял, что темп замедляеться и попросил, шоб она была сверху. А сверху она не лихо так ускорилась. Ну и завершили мы в самой класичесской позе. После принял душ, оделся и порощались.
Кстати, до и во время процесса я не заметил, чтобы от нее исходил неприятный запах, а её лобок был гладко выбрит.

Тихо-тихо и мы начали процесс интимного соития. К сожалению (ну эт опять мои личные придирки), я ожидал чуть больше романтики с её стороны ( ну типа, ласки на кончиках пальцев и языка, поцелуйчики в шею, грудь и яичек). Она просто сразу опустилась к «кожаной флейте», чуток помассировала мой половой орган ручками и мастерский надела изделие из латекса ртом. Сам минетик был неплохой, но она опять забыла про наличие моих яичек)) Начали мы с коленно-локтевой позы, как не старался держатся, но через минут 5-8 понял, что темп замедляеться и попросил, шоб она была сверху. А сверху она не лихо так ускорилась. Ну и завершили мы в самой классической позе. После принял душ, оделся и попрощались.
Кстати, до и во время процесса я не заметил, чтобы от нее исходил неприятный запах, а её лобок был гладко выбрит.

Цены: без торга отдал 250.000 за одну ходку.

Оценки: 4 (из 5)
Внешность: 4 (из 5)
Секс: 4 (из 5)
Общение: 5 (из 5)

Рекомендации: Может быть схожу еще раз когда-нибудь, а может и нет. Она почти идеальный кандидат для слива балонов, так как у нее есть опыт, стройное тело (но так же есть за что схватить в тазобедренной области), да и торгу она скорее всего не будет возражать. Самое важное, она не изображает из себя богиню с золотым сами понимаете чем и не капризничает (ну эт типа без «быстрее жоним, быстрее кончай»).
Последний раз редактировалось ssaturninous 31 янв 2019, 12:47, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Камола 998909984147 Новомосковская

Сообщение Дон » 08 авг 2019, 12:13

GIAKOMO, так после пива мужики что ещё могут делать))?

vova

Камола 998909984147 Новомосковская

Сообщение vova » 08 авг 2019, 12:24

Дон писал(а):Источник цитаты так после пива мужики что ещё могут делать))?

Это точно, я после пива совсем дурной становлюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Камола 998909984147 Новомосковская

Сообщение GIAKOMO » 08 авг 2019, 16:21

И-извращенцы, теперь понятно почему после вас, феи лесбиянками становятся :lol: Им после вас ни один мужчина не мил становится :cry:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Камола 998909984147 Новомосковская

Сообщение Дон » 08 авг 2019, 16:43

GIAKOMO, чистый поклёп! Мы же где две феи же. А про эту Камолу я имел ввиду, что в период её длительной работы возможно трахали. Поодиночке.

vova

Камола 998909984147 Новомосковская

Сообщение vova » 09 авг 2019, 09:49

Дон писал(а):Источник цитаты в период её длительной работы возможно трахали.

А возможно нет.
Я еще феям такие деньги не платил.
ssaturninous писал(а):Источник цитаты 250.000 за одну ходку.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: everest17 и 13 гостей