Милена (торговый центр «Чиланзар») +998931836681

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:36

Милена (торговый центр «Чиланзар») +998931836681

Сообщение Genatsvali » 23 фев 2016, 12:24

Имя: Милена

Возраст: 38 - 40
Рост: 167
Грудь: 3-4
Вес: 70-75
Цвет волос: каштан

Источник номера телефона: Мамба http://love.mail.ru/mb1452199959?hit=3

Дата встречи: осень 2015-го

Ну, прежде всего, большое спасибо создателям форума – для нас, ходоков, форум этот позарез был нужен, так как качество услуг, оказываемых феями, впрочем как и качество самих фей, продолжает падать быстрее, чем цены на нефть.
И обычно приходится расстаться сначала с кровно заработанными, перед тем как разочароваться уровнем полученных услуг.
Так как стаж у меня в нашем общем деле довольно большой (около 20 лет!), пришлось перебрать в голове кучу сабжей, перед тем как остановиться на ком то, о ком стоило бы рассказать, и чтобы не из слишком далекого прошлого было.
Ну так вот, мой первый отчет будет о Милене.
В свое время наткнулся на ее профиль на Мамбе – кладезе индивидуальных предпринимательниц без лицензии.
Уж очень сочные были у нее фотографии. А меня, надо сказать, всю жизнь тянуло к женщинам постарше, так как опыт в этом деле имеет немаловажное значение – установлено путем неоднократных эспериментов.
Я дал ей свой номер, она мне смснула свой. Созвонились. Легенда, как многие отмечали уже тут, стандартная – муж в командировке, а она совмещает приятное с полезным. Объяснила адрес.
Квартирка оказалась на четвертом этаже стандартной хрущевки на Чиланзаре, рядом с торговым центром. Обстановка уютная, ремонт приятный.
Меня встретила женщина весьма интеллигентного типа. На ней было что то наподобие вечернего платья. Поболтали о том, о сем. Предложила чай-кофе. После моего вежливого отказа проводила в ванную для тщательного омовения. Попросила уделить особое внимание чистоте анального отверстия.
Покончив с гигиеническими процедурами я, как и было мне велено, проследовал в ее опочивальню.
Милена в этот момент уже возлежала на кровати без лифчика и в крохотных, бирюзового цвета стрингах с узелочками по бокам. Она томно попросила меня дернуть за эти веревочки. Теперь уже на ней не осталось ничего! Ее бритая киска смотрелась очень аппетитно между белых пухлых ляжек. Милена попросила меня сесть ей на лицо, и начала отсос, который плавно перешел в очень приятный римминг (очколизание по-нашему – авт.).
От интеллигентной женщины не осталось и следа – Милена выражалась таким отборным матом, какого я вовсе не ожидал от нее услышать! Но это возбуждало еще больше.
Я сидел у нее на лице, а сам время от времени поглядывал назад, наслаждаясь видом раздвинутых ног, и кончиками пальцев поглаживал ее пирожок.
Наконец, мне захотелось уже войти и туда. В порыве (фальшивой) страсти Милена потребовала «как следует выебать ее» и сделать это незамедлительно, не заморачиваясь на всякие там резинки. При этом она клятвенно заверила меня, что там, у нее внутри, все кристально чисто!
Я, конечно, дружу с головой, и чтоб не задеть ее чувств, сказал, что не уверен в свой «чистоте» на все 100% и не хочу подвергать ее риску.
Презик все-таки был натянут, а вслед за ним было натянута и Милена…
Надо сказать, вагина у нее довольно просторная, и дорога к финишу заняла больше усилий, чем я ожидал.
Отстрелявшись, быстренько забежал в ванну, тщательно промыл все и везде, а также обработал инструмент внутри и снаружи Мирамистином.
Поблагодарил хозяйку за теплый прием, пожелал скорейшего возвращения ее мужа и откланялся.
При этом решил про себя, что, скорее всего, больше к ней не приду.
Нет, секс с Миленой мне очень даже понравился. Но то, что она было готова к соитию без презерватива весьма меня насторожило.
Вот вам и первый мой отчет.

Цена: $50
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 5
Минет - 5
КС - 4
Общение - 5

Рекомендации: Для любителей дам бальзаковского типа и чуть полноватых женщин. Отработала от души!

Телефон:

Revres

Милена (торговый центр «Чиланзар») +998931836681

Сообщение Revres » 23 фев 2016, 12:37

Хороший подробный отчёт, плюсик тебе ;)

vova

Милена (торговый центр «Чиланзар») +998931836681

Сообщение vova » 23 фев 2016, 13:40

Спасибо. очень информативно и весело.
Плюсик от меня.

Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:36

Милена (торговый центр «Чиланзар») +998931836681

Сообщение Genatsvali » 23 фев 2016, 14:36

Спасибо за теплый прием! У Милены $50 за час было, но времени она не засекает вроде.
Опять же, странно и подозрительно, что сама предлагает секс без преза!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 9 гостей