Азиза +998909500892 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Dendi

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 11 мар 2019, 23:01

Имя: Азиза

Возраст: 22-23
Рост: 163
Вес: 55
Грудь: 2
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету:

Описание созвона: "Дела было вечером, делать было нечего." Вообщем катаюсь по нашему вечернему Ташкенту. И тут приходит мне мысль хочу узбечку. Вай вай как хочу. Шо делать знакомые узбечки есть, но они замужние и я знаю их мужей :D :D, любовницы узбечки нет. Жена и то европейка. Думаю эхххх(((. И тут Воаааля пришел мне на помощь этот сайт. Просмотрел анкеты других Асалим Гузалим, но в тот день смогла только Азиза из более менее мне понравившихся. Набираю и тут звонкий - ясный голос алло. Я такой про себя Wow к голосу "+" и далее здравствуйте хочу к вам Джоннним наведаться,
она : хорошо. Уточнив цену. После такой : Мммм через 15 мин буду. После чего в ответ услышал приезжайте. Естественно что еще она скажет? - нет катись вон ))) и я помчался на крыльях любви в 4х колесном железном коне) иииии- ха.

Дата встречи: В этом месяце

Район: Цум школа 110
Описание места: Средняя хата не евро и неубитая.
2 х комнатная. В ванной не полный комплект, но что то имееться, скудновато.

Описание процесса: Вообщем подьехав на место набрал еще раз ей. Непрерывая разговор со мной обьясняла по ходу как куда в какой на какой пройти подняться. Навела меня быстро. Поднимаюсь на нужный этаж. И тут открывает мне дверь, невысокая девушка в черном кружевном пенюарчике и в трусиках девушка с детским личиком и пухлигкими щечками. Я аж еле удержался так хотелось прям за щечки ее потискать. Я такой привет. В ответ услышав взаимное приветствие. И смотрю на нее и думаю про себя дите то какое и в эротическом наряде ( качество наряда оставляет желать лучшего). Девочка молоденькая. После чего пригласив в зал. Где сидела ее "коллега". Устроившись на их диване начал общаться с ней. Как дела и т.д. и т.п. девушка не грубит улыбчивая ( по хорошему простая ) покурили с ней. Через некоторое время предложила пойти в душь. Взяв полотенце пошел делать водные процедуры. Вышев из ванны. Она все еще сидела там в зале и отвечала на звонки , после чего увидев меня передала это дело своей коллеге тэлэфон. Расплатившись я зашел в комнату. Сняв с себя полотенце устроившись, вследом через минуту она зашла. Я такой ээхе-хей кекс с Uzb girl сегодня обеспечен. И тут она обнажившись я увидел грудь не совсем подходящей для ее возраста. Походу кто то пил оттуда молоко. Так думаю. Попа тоже какая то так себе. После ласк и тисканья, приступила делать мср. Делает долго, но в плане ощущений мммм так уж. Ну от того что я хотел узбечку от этого ощущения он встал. Учитывая что я трогал ее клитор. Гладил спину сжимал грудь. После я поставил ее в собаку стайл и начал медленно имеено медленно входиьь в ее. О даааааа. Я был счастлив. Сжимая ее попку потихоньку ускорялся. Проводя руками по спине гдадя ее. Грудь спина попа по очереди гладя сжимая. Любителям узкой щели вам сюда. Точнее к ней. После я перевернул на спину трогая уже живот.
Я проникал ее. Видел как менялась ее мимика. От этого еще больше заводя меня. Стенки влагалища чувствуя на все 100. И тут я приплыл. После чего вытеря солфеткой сняв резинку. Я закончил процесс. Где грудь какаято надпись. Вообщем тату!
Цены: 300 ходка.

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 4
Минет 3 так как не чувствовал каких то эмоций от миньета
Секс 5
Общение не сказать что болтушка но разговор поддержит

Рекомендации: судите сами. Но я рвения не испытываю. Мне нравяться на внешность больше грубоватые такие стервозные именно я про внешность.
Последний раз редактировалось Дон 12 мар 2019, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 12 мар 2019, 08:42

прикольно описал, плюсую :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 12 мар 2019, 09:24

Dendi писал(а):Источник цитаты на внешность больше грубоватые такие стервозные

Dendi, ты прямо меня описал. :shock:
Но если нравятся стервозные, то советую сделать так.
Деньги сразу не давай а уже после секса начинай торговаться, типа дорого, скидку давай.
Там столько стервозности полезет, еще раз уже без секса кончишь. ;)

Dendi

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 12 мар 2019, 09:32

Ок vova. Будем иметь ввиду. Век живи век учись )

vova

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 12 мар 2019, 10:12

Dendi, только не перестарайся. Я один раз перестарался, так от ее стервозности чуть не обосрался.

massajaddicted

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 03 май 2019, 10:25

Dendi, посмотри профиль, твой отчет по этой мадам был?

Отправлено спустя 44 секунды:
https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10560-lola

Dendi

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 03 май 2019, 15:04

massajaddicted, нет

massajaddicted

Азиза +998909500892 с главной

Сообщение 04 май 2019, 10:28

Dendi, благодарю


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dish_777, HNBL и 17 гостей