Лайло +998983103331

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Agellar
Новичок
Сообщения: 27

Лайло +998983103331

Сообщение 26 мар 2019, 19:49

Имя: Лайло (псевдоним)
Возраст: 24 года
Рост: 167
Вес: 47 кг (худая, но стройная)
Грудь: 1,5 размер
Цвет волос: Темный.

Источник: На сайте чпок.онлайн
Анкета: Искал анкету, но не нашел. Вроде удалили.
Описание созвона: Позвонил ночью, подняла сразу после 1-го гудка.

Дата встречи: Середина марта

Ориентир: Метро Космонавтов
Описание места: Хорошие апартаменты, чисто, уютно, без всяких посторонних запахов.

Описание процесса:
После напряженной рабочей недели решил расслабиться и начал перебирать анкеты на сайте, т.к. я новичок к походе к феям, особого опыта в похождениях к ним не было, а знакомых девушек не хотелось уламывать, водить куда-то и плюс искать место не хотел. После просмотра почти всех анкет более менее понравилась эта особа (зарегистрировался после, об отчетах донов не знал), решил позвонить и назначить встречу. На голос была приятная, милый голосок, говорила на Узбекском. Приехал к метро Космонавтов, позвонил нет ответа, думаю уже пора уходить к другой, но решил подождать 10 минут. Перезванивает, говорит: Вы еще не ушли? Я - нет, после навела быстро, но шифруется, поднялся в нужный этаж и зашел в квартиру. Дверь открывает смугленькая фея, здоровается и просит прощения за ожидание. (Так я как слаб в мелких деталях не смогу точно описать какого цвета её нижнее белье, в чем она была и т.д. наверное попросту забыл) Фея милая, темненькая, длинные ноги, нет живота (что для меня очень важно), спокойная и хорошая в общении. Пригласила на кухню попить чего-нибудь. Пообщался не много о всяком, по общению понравилась. Но постоянно отвлекалась на телефон, каждые 1-2 минуты постоянно кто-то звонил, это мне не понравилось 1. Закончив беседу договорившись о цене, заплатил сразу, взяв деньги отдала полотенце, направив душ. Душевая, т.е. ванная комната, нормальная, гелей для душа не было, единственное, что было это жидкое мыло Protex и отсутствие коврика в ванной комнате. Вышел из ванной и направился в спальню, увидев меня сразу пошла следом.
Я стоя наблюдал как она медленно и эротично раздевалась, смотря на себя в зеркало, медленно виляя своей попкой и аккуратно не спеша, снимая свои трусики. Младший Старк из дома Винтерфелла начал проявлять признаки жизни, делая коротко амплитудные возвратно- поступательные движения. Пригласила лечь на кровать, залезла сверху и начала целовать шею и медленно спускаться к соскам ниже и ниже. Начала делать МБР. Параллельно ласкал её тело, гладил ноги и спину, и медленно перебрался к половым губам, начал их массировать, нащупал клитор, теребил пальцем. Опять но!, там было все сухо, это мне не понравилось 2. Делает МБР нормально, но берет не глубоко, скажем так нежно, но зубами не задевает. Натянула резинку и начала скакать на мне, стоны не плохие, но чувствуешь фальш, Прыгала около 4-5 минут, поняв что фея устала решил сменить позу, воспользовалась лубрикантом и приняла колено-локтевое положение. Этот вид был прелестным, вид сзади очень хорош и этого того стоило, молодой Старк почуяв это еще сильнее окреп и начал ускорятся в темпах, в нижнем положении своими бедрами раздвинул её ноги шире, чтобы чуть ниже опустилась и сильно схватил за талию и начал жестко долбить, озвучка усилилась и она рухнула, согнув руки, это было прелестно, вид сзади еще стал ярче и красивее. Не смог удержать после 7-8 минут в позе колено-локтевое положение быстро стрельнул, но не почувствовал т.к. употреблял до этого Макун эпимедиум ( Турецкий мёд, эпимедиумая паста, кто пробовал поймут меня) Из-за недостатка смазки ей было больно и решили поменять позу. Перешли на миссионерскую позу, начал наверстать упущенное и ускорился, по выражению её лица ей это не нравилось, типо давай быстрей кончай и пусть у твоего молодого Старка иссякнут силы уже, но сила Макуна не может так быстро покинуть молодого Волка. Я не сдавался и хотел по быстрее закончить процесс сверху, но из-за того что мне была не приятна её отдача ко мне, молодой Страк ушел в оборону. Я остановился и слез с нее, говорю не идёт, она предложила массаж, я согласился. Обрабатывала руками 2-3 минуты и молодой старк подал надежды на возвращения.
Надела резинку, вроде вишневую или клубничную (запах ягод) с жгучим эффектом и оседлала сверху, смотрю уже не идёт, ни звуков ни эмоций, ничего, поменял позу в надежде что, что-то изменится, но АФСУС ничего не произошло. Молодой Старк ничего не чувсвтует, мне тоже уже процесс перестал нравиться, и я быстро слез сказал все давайте, короче до свидания. Моё поведение ей не понравилось, но не хотел с ней ругаться попросил снять презерватив и ушел в душевую. Быстро искупался, оделся, при мне же позвонила другому клиента, мол приходите, я готова. Прежде тем как уйти сказал что это я на работе перенервничал и все в порядке. Так как первый раз употребляю макун, не знал что будет такой эффект. Пойду ли я снова, наверное, да, так как партнер был для меня удобным (нравятся стройные, худые особы) и плюс нравятся такой оттенок кожи, да и вид сзади очень хорош.

Цены: 300к-ходка/500к-час.

Оценка (5 бальная шкала): 4
Внешность: 4
Минет: 3
Секс: 4
Общение: 4

Рекомендации: Надо ходить к ней, когда она свежая с полными силами. Когда устает, то не идёт коннект и нету Feeling между партнерами. Хорошая фея, человек настроение. Но вид сзади очень хорош и этого того стоит.
Вложения
Лайлошка - IMG_20190326_194822.jpg
Лайлошка
Последний раз редактировалось Дон 26 мар 2019, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

vova

Лайло +998983103331

Сообщение 28 мар 2019, 17:11

David_duet писал(а):Источник цитаты нет слишком острое мне не нравится )

Нет, все таки еврей.

David_duet

Лайло +998983103331

Сообщение 28 мар 2019, 17:15

vova писал(а):Источник цитаты все таки еврей.

:lol:

neoman

Лайло +998983103331

Сообщение 01 апр 2019, 15:25

Agellar писал(а):Источник цитаты думаю создать тему про этот мёд,

когда можно будет ждать тему?

никто не в курсе, где в ташкенте можно будет найти это чудо?

vova

Лайло +998983103331

Сообщение 01 апр 2019, 16:50

neoman, мне кажется чу..ня все это.
Турки как и китайцы, главное плати, а что там в баночке Х/З.

Аватара пользователя
Agellar
Новичок
Сообщения: 27

Лайло +998983103331

Сообщение 01 апр 2019, 22:39

neoman, прошу прощения за задержку темы, т.к. не получается связаться с одной феей, по причине того, что не берет телефон. По плану было сразу пойти к фее и поэкспериментировать с дозировкой, полностью почувствовать эффект от этого средства, а сразу создавать тему не хотел, т.к. надо иметь больше опыта в употреблении и в правильном использовании этого средства.

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
neoman, нашел в телеграмм канале банку макуна объемом 100гр за 250к, но это перебор, т.к. цена очень завышенная и не факт, что содержание этой консистенции является подлинной, продолжил поиски, наткнулся на olx и glotr: предлагают банки с объёмом в 240гр и 100гр, соответственно с ценами 190к и 130к, опять же повторюсь, что не гарантирую оригинальность этого продукта, так как в самой Турции очень много подделок. Ссылку прикрепил:
https://glotr.uz/p223762-epimediumnaya_ ... mra_240_g/
Последний раз редактировалось Agellar 01 апр 2019, 22:56, всего редактировалось 2 раза.

Ula5559
Новичок
Сообщения: 7

Лайло +998983103331

Сообщение 01 апр 2019, 23:21

На уригзаре дешевле

Отправлено спустя 49 секунд:
Ну и цени приемлие первые ряди все продают

farhod.alimov2017

Лайло +998983103331

Сообщение 02 апр 2019, 04:13

Agellar, если я правильно понял этот мед для тех у кого с потенцией проблемы

Аватара пользователя
Agellar
Новичок
Сообщения: 27

Лайло +998983103331

Сообщение 02 апр 2019, 10:18

farhod.alimov2017 необязательно, можно употреблять и здоровым людям

neoman

Лайло +998983103331

Сообщение 02 апр 2019, 10:21

farhod.alimov2017 писал(а):Источник цитаты если я правильно понял этот мед для тех у кого с потенцией проблемы

судя по описанию, продукт полезен не только для потенции, а в целом для мочеполовой системы.

farhod.alimov2017

Лайло +998983103331

Сообщение 02 апр 2019, 21:04

Agellar, а ты хороший маркетолог

Аватара пользователя
Agellar
Новичок
Сообщения: 27

Лайло +998983103331

Сообщение 02 апр 2019, 22:45

farhod.alimov2017, у меня нету опыта в данной профессии :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Лайло +998983103331

Сообщение 02 апр 2019, 22:53

Заколебался читать про турков и мёде. Идите в "Здоровье и спорт" и в "Беседку". Тема закрывается.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей