Азиза +998903551436

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
thehierophant
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:28

Азиза +998903551436

Сообщение thehierophant » 25 фев 2016, 17:47

И так начинаем,я давно тут но первый отчёт так как я не очень по русскому и поэтому если какие то ошибки или непонятные слова будут исправьте) :) ;)
Имя: Азиза

Возраст: 22-24
Рост: 158-163
Грудь: 1-1,5
Вес: 55-56
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: номер телефона отсюда когда то взял но сейчас не нашёл может к приват взяли ну ок.

Описание созвона: Сначала с тг пообщался просила 300к на метро Айбеке так как люкс квартира потом после 2-3 дня позвонил и спросил 200к скидок нету ну ок.

Дата встречи: месяц назад.

Ориентир: после поста "Эркин" зангиатинский район ну далеко короче...
Описание места: Квартира стандартный (3-4 комнатный)ремонт средний, чистый полотенце дала мыло,горячие вода есть по моему квартира на 3,5-4

Описание процесса: Когда я приходил дверь была открыта так как она по телефону сказала что будет открыто,подошёл к двери все равно постучал и зашел, в это время она стояло напротив меня в халатиае и показала комнату куда я должен зайти. Когда я увидел её сразу фигура и лицо понравились, как фото но в реале она чуть красивее но это мое мнение,но есть минусы у неё на руках шрамы(маленькие) не очень страшная и живот чуть висит. И ,зашли в комнату.Сразу рассчитался. Предложила душ я отказался.Снял одежду и он начала с ласк,потом целовала шею, соски, живот. Сказала ваш друг готов а вы?... потом одела резинку, и МСР (примерно 3-5 минут) обычный, хотя я не просил, значит это включается. После она в стиле наездница села и работала обожаю такой стиль озвучка норм иногда кричит иногда ах-вух, я быстро кончал и принял душ, поболтали 10-15 минут не очень разговорчивая но отвечает на каждый мой вопрос тихо и спокойно,не болтает всякую херню. 2 круг тоже так начался прыгала 2-3 минуты и попросила позу менять ну ок перешли в мисионерку, мой "арсенал" заходил до конца и быстро ну так после нескольких минут я закончил взял полотенце помылся переоделся и ушел от туда.
Цены: 200 000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4,5 (из за живота)
Минет 4 (ну средный)
КС 5
Общение 5 (не люблю много болтающих)

Рекомендации: Рекомендую мне понравилось,не пожалел потраченных денег.

Телефон:

vova

Азиза +998903551436

Сообщение vova » 25 фев 2016, 22:05

Молодец, с почином.
Лови плюсик.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей