Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
kimif1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:44

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение kimif1 » 26 ноя 2015, 19:12

Имя: Наргиза (+998909998806). Вызов

ТТХ:
Возраст за 35 лет
Рост 170-172 см
Грудь 3-3,5
Вес 70-73
Цвет волос черный

Описание процесса созвона: Созвон. Говорит по русски. Строго. Интересуется возрастом. Моложе 30 не принимает.

Описание места: Вызывал к себе. Оплата плюс такси

Описание секса: Шикарный массаж! Реально шикарный массаж. С ощущениями полета. МБР - великолепен. Она лучшая в этом деле в городе. А может и в стране. Конечно тело - не девочка 20 лет, но техника исполнения минета...
Есть допы - массаж простаты, бдсм итд итп. Анал не спрашивал.
Цены: 170 000 сум час.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ
Минет 5+++
КС 4
Общение 5+

Рекомендации: Рекомендую. Отдохнете душой и телом. Стоит потраченных денег. Принимает с 11 до 21:00
Вложения
Наргиза 998909998806 божественная восьмерка - IMG_20151126_233300.jpg
Наргиза 998909998806 божественная восьмерка - IMG_20151126_233304.jpg
Наргиза 998909998806 божественная восьмерка - IMG_20151126_233307.jpg

Телефон:

vova

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение vova » 23 янв 2016, 11:08

Мы, клиенты часто берегов не видим, считая что фея нам должна все а мы ей только свою пипиську.
Я на днях общался с очень приятной и умелой феей, она мне рассказала, что очень часто, когда она приезжает к клиенту по вызову и начинает его набирать, что бы узнать дом и квартиру, трубку не берут. Тупо не берут и все, хотя до этого обоюдная связь работала отлично.
Ладно бы если бы фея была борзая или очень дорогая, так нет. очень приятная в общении и из самого низкого ценового сегмента.
Она готовилась, откладывала все свои дела, куда то пристраивала ребенка, попадала на такси а тут тупой облом.
Берегите адекватных фей, она нам нужнее чем мы им.

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 23 янв 2016, 15:44

Nargiz писал(а):Источник цитаты так оно и есть. вас до хрена а я одна. причем вы забываете кому вы звонили и кому на хамили. а я всё помню. Как-то днем забежал ко мне один мужичок. высокий, худой седовласый. с окна смотрела думала ну, лет за 50. оказалось он просто выглядит так старо.

Нет это не я, я у вас ни разу не был. Я работаю не в Таше и поэтому к каждому приезду планирую встречу с вами и каждый раз облом. Да и с феями я виду себя деликатно, так что не по адресу ваш выпад. Хамить по тлефону я вам не мог, так как мы не разговаривали с вами ни разу. Мне нравятся именно женщины с формами среднего возраста, таких мало, в основном худюшки. Хотелось бы увидется в следующий приезд.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Горожанин писал(а):Источник цитаты Так что наговоров то же не надо.

Зачем же так? Я ни на кого не наговариваю, это не правда, написал то что есть.

Отправлено спустя 36 минут 53 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты Мы, клиенты часто берегов не видим, считая что фея нам должна все а мы ей только свою пипиську.

Ну я не только письку, но и плачу за сервис. Кстати ты сам только не давно писал что Наргиза ушибленная на всю голову, я себе такого не позволяю.
LutaWiosna писал(а):Источник цитаты ну вот по Вашим сообщениям сразу видно ваше душевное наполнение! Я б на месте Наргиз тоже избегал бы встречи с такими донами.

Я бы тоже с тобой не встречался)))

Наргиза я вполне адекватный и очень хороший клиент, надеюсь что смогу получить вашу восьмерку в следующий приезд. Обещаю за первую встречу заплатить сто долларов, раз уж мне так не везет с вами в плане встречи.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Nargiz » 23 янв 2016, 16:48

Гиллаев видать вам просто не везло))) и дело не в деньгах а в отношении. и вы получили именно то что сами же сюда вылили) я прежде чем писать вам прочитала все ваши комменты. один негатив) напишите в личку ваш номер и я вас запишу и приму в следующий раз. хотя я думаю что вам опять не повезло))) эти выходные работаю, а с понедельника ухожу на больничный) с недельку работать не буду)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 23 янв 2016, 17:10

Nargiz писал(а):Источник цитаты писать вам прочитала все ваши комменты. один негатив)

Я бы не сказал что негатив, скорее "не в восторге". Ну извините что теперь о феях как об усопших, либо хорошо, либо ничего?))) А по большому счету вы Наргиза должны руководствоваться не отчетами донов здесь, а отчетами фей о донах, уверен что в таком случае ни одна не сказала бы обо мне ничего плохого.

Nargiz писал(а):Источник цитаты напишите в личку ваш номер и я вас запишу и приму в следующий раз.

Хорошо, я воцап напишу.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение f_s_1 » 23 янв 2016, 17:26

+ в карму Наргиз!)))
Дама с юмором и с великолепным отношением к клиентам)))
Раньше регулярно наведывался к ней, теперь работаю в противоположенном конце города и далековато ездить. Но девушка вежливая, ласковая и миньет на самом деле просто обалденен))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 23 янв 2016, 17:41

f_s_1 писал(а):Источник цитаты в противоположенном конце города и далековато ездить.

на трамвае что ли ездишь? )))

vova

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение vova » 23 янв 2016, 18:14

Гиллаев писал(а):Источник цитаты ты сам только не давно писал что Наргиза ушибленная на всю голову,

Я попросил прощения, так как спутал Наргизу с другой феей.

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 23 янв 2016, 18:35

vova писал(а):Источник цитаты Я попросил прощения, так как спутал Наргизу с другой феей.

А другая фея этого заслужила, это кто такая интересно? Можешь указать всем что бы мы не ездили туда.

Ребята будьте честными к себе и к дургим, не надо думать что вы умные,а остальные дураки, и не забывайте про идею форума- помошь и консолидайия донов. Вы же господа маодераторы судя по вашим сообщениям начинаете "работать" на фей осуждая отрицательное мнение. Мнение всякое важно!

Норильчанин

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Норильчанин » 23 янв 2016, 18:58

Гиллаев писал(а):Источник цитаты Вы же господа маодераторы судя по вашим сообщениям начинаете "работать" на фей

да нет же, мы работаем на правдивость предоставляемой информации, и Наргиз на данном форуме и по отчётам донов уже давно завоевала положительную репутацию. Прочитайте отчёты, и вы поймёте, что немалое число фей здесь описаны достаточно негативно (в соответствии со своей реальной работой).

Гиллаев писал(а):Источник цитаты идею форума- помошь и консолидайия донов

вот именно, что про эту идею мы хорошо помним. Как я смотрю, вы достаточно скрытно провоцируете здешнюю публику на конфликт, что уж точно не способствует консолидации донов.
Например, ваш "подкол"
Гиллаев писал(а):Источник цитаты на трамвае что ли ездишь? )))
- вы же не знаете как f_s_1, на это отреагирует. Может он оценит шутку, а может и обидится. Но совершенно очевидно, что подобными сообщениями вы накаляете здесь обстановку.
Сразу скажу - здесь такие номера не пройдут. Например, был недавно тут один провокатор с ником ischu. Провоцировал сарказмом, за что был забанен на месяц.

vova

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение vova » 23 янв 2016, 18:59

Гиллаев писал(а):Источник цитаты
А другая фея этого заслужила, это кто такая интересно?

Да, заслуживает, и я даже написал какая именно. Но тебе не скажу.
Сам в предыдущих отчетах поищи.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Nargiz » 23 янв 2016, 19:06

Гиллаев писал(а):
vova писал(а):Источник цитаты Я попросил прощения, так как спутал Наргизу с другой феей.

А другая фея этого заслужила, это кто такая интересно? Можешь указать всем что бы мы не ездили туда.

Ребята будьте честными к себе и к дургим, не надо думать что вы умные,а остальные дураки, и не забывайте про идею форума- помошь и консолидайия донов. Вы же господа маодераторы судя по вашим сообщениям начинаете "работать" на фей осуждая отрицательное мнение. Мнение всякое важно!

Между прочим, у меня телефон включён, вацап и телеграм тоже. и здесь я онлайн. и нигде я вашего даже "здрасти" не увидела. вы или просто так или специально это делаете.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 23 янв 2016, 19:34

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты Как я смотрю, вы достаточно скрытно провоцируете здешнюю публику на конфликт, что уж точно не способствует консолидации донов.

Вы сами меня настроили на такой лад, во первых что это вообще за выпад с определениме моего душевного склада и заявление о том что "я бы на месте Наргиз вас не принял"??? При всем уважении к Наргиз мои притенезии имеют право быть принятыми к рассомтрению.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Nargiz писал(а):Источник цитаты Между прочим, у меня телефон включён, вацап и телеграм тоже. и здесь я онлайн. и нигде я вашего даже "здрасти" не увидела. вы или просто так или специально это делаете.

Это триндей все набросились на меня)) Сейчас я вам позвоню, я не в Таше, так что завнок будет межгород, пожалуцсат берите трубку

Скелетик

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Скелетик » 23 янв 2016, 19:45

Да ты , как дитё малое , ну не хочет с тобой встречаться , трубку не берёт -это её право . А ты ни , как не успокоишься , форум ведь не для того , что бы твои обиды и нытьё обсуждать. Не получается попасть напиши мини отчёт , что звонил 100500раз дозвониться не возможно , что если прямо сейчас приспичило то это не вариант потому что нужно за ранее договариваться о встрече , тогда более ближе к теме форума будет

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 23 янв 2016, 20:01

aleksandr. писал(а):Источник цитаты что звонил 100500раз дозвониться не возможно , что если прямо сейчас приспичило то это не вариант потому что нужно за ранее договариваться о встрече , тогда более ближе к теме форума будет

Я вроде так и сделал. В чем проблемы, че вы все никак не успокоитесь? Мне уже блин вообще расхотелось к ней идти честно говоря)))

Ради бога пусть будет она только ваша.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Nargiz » 23 янв 2016, 20:25

aleksandr. писал(а):Да ты , как дитё малое , ну не хочет с тобой встречаться , трубку не берёт -это её право . А ты ни , как не успокоишься , форум ведь не для того , что бы твои обиды и нытьё обсуждать. Не получается попасть напиши мини отчёт , что звонил 100500раз дозвониться не возможно , что если прямо сейчас приспичило то это не вариант потому что нужно за ранее договариваться о встрече , тогда более ближе к теме форума будет

Здравствуйте aleksandr.! увидев вас на форуме, мне вспомнилась одна цитата. Я точно не помню как там правильно, но попробую процитировать. Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не встретятся. Потому что она с первого раза не соглашается, а он дважды не спрашивает.)))))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Норильчанин

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Норильчанин » 23 янв 2016, 20:36

Гиллаев писал(а):Источник цитаты Вы сами меня настроили на такой лад,

я мог бы подумать, что я являюсь виновником такого вашего выпада (мало ли что, я тоже иногда могу погорячиться), но нижеприведённые фразы рассеивают все мои сомнения по поводу конфликта:

Гиллаев писал(а):Источник цитаты че вы все никак не успокоитесь?

Гиллаев писал(а):Источник цитаты Это триндей все набросились на меня))


Интересно, почему мы до этого ни на кого не набрасывались, нормально общались м/д собой на форуме, и тут вдруг к вам стали являть такое отношение?

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 23 янв 2016, 20:47

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты я мог бы подумать, что я являюсь виновником такого вашего выпада (мало ли что, я тоже иногда могу погорячиться), но нижеприведённые фразы рассеивают все мои сомнения по поводу конфликта:

Все приведенные вами мои цитаты были ответами, которые вы почему то здесь не процитировали, то есть просто вырвали из контескта. Я же вроде сказал, если все так серьезно можете не переживать, я не иду к Наргиз. Вам что надо? Я кого то обидел, кто это? Я извинюсь, пусть пишет. Ещё какие ко мне притензии?
LutaWiosna писал(а):Источник цитаты и тут вдруг к вам стали являть такое отношение?

Да конечно я "зло форума".

Скелетик

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Скелетик » 23 янв 2016, 21:16

Nargiz писал(а):Источник цитаты Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не встретятся. Потому что она с первого раза не соглашается, а он дважды не спрашивает.

Здравствуйте Наргиз , аха вот , что вычитал по этому поводу
Настоящий мужчина сделал предложение настоящей женщине.
И оба они замерли.

Она не должна была соглашаться с первого раза, но знала, что второго предложения не будет. Согласиться хотелось, а ведь нельзя. Поэтому она чуть округлила губы, раздумывая: как бы и согласиться, и остаться настоящей женщиной.

Он ждал ответа в напряжении. Как каждому мужчине, ему очень хотелось быть настоящим мужчиной. Ну или хотя бы казаться. Он и рад бы предлагать хоть десять раз, но как же тогда.. . Она же настоящая женщина, то есть сразу не согласится ни в какую.
И он сделал движение плечом, вроде как к ней, но и немного в сторону. Чтобы вовремя среагировать: и фасон выдержать, и если что – свое получить.

Тогда она спросила его о чем-то совершенно другом – знаете, как женщины это умеют? Знаете.. .
Он, конечно, ответил. Разговор ушел в сторону.

И тут она внезапно спросила:
– А что вы там мне предложили?
Ну, и он простодушно повторил. А че, не расслышал человек или отвлекся.. .

И все у них было хорошо.
Вывод: настоящий мужчина и настоящая женщина обязательно встретятся. Ведь, не забывайте, женщина-то НАСТОЯЩАЯ.

Норильчанин

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Норильчанин » 23 янв 2016, 21:35

этот пример просто шикарнейшим образом показывает то, как люди, в погоне за соответствие каким-то выдуманным званиям (настоящий мужчина, настоящая женщина) готовы жертвовать своими влечениями. Причём, зачем свято следовать этим званиям, непонятно.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Nargiz » 23 янв 2016, 22:24

aleksandr. писал(а):
Nargiz писал(а):Источник цитаты Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не встретятся. Потому что она с первого раза не соглашается, а он дважды не спрашивает.

Здравствуйте Наргиз , аха вот , что вычитал по этому поводу
Настоящий мужчина сделал предложение настоящей женщине.
И оба они замерли.

Она не должна была соглашаться с первого раза, но знала, что второго предложения не будет. Согласиться хотелось, а ведь нельзя. Поэтому она чуть округлила губы, раздумывая: как бы и согласиться, и остаться настоящей женщиной.

Он ждал ответа в напряжении. Как каждому мужчине, ему очень хотелось быть настоящим мужчиной. Ну или хотя бы казаться. Он и рад бы предлагать хоть десять раз, но как же тогда.. . Она же настоящая женщина, то есть сразу не согласится ни в какую.
И он сделал движение плечом, вроде как к ней, но и немного в сторону. Чтобы вовремя среагировать: и фасон выдержать, и если что – свое получить.

Тогда она спросила его о чем-то совершенно другом – знаете, как женщины это умеют? Знаете.. .
Он, конечно, ответил. Разговор ушел в сторону.

И тут она внезапно спросила:
– А что вы там мне предложили?
Ну, и он простодушно повторил. А че, не расслышал человек или отвлекся.. .

И все у них было хорошо.
Вывод: настоящий мужчина и настоящая женщина обязательно встретятся. Ведь, не забывайте, женщина-то НАСТОЯЩАЯ.

aleksandr. вы как всегда в своём репертуаре)))) я всё ещё жду ваших предложений)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
в данном случае я фея

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
Да конечно я "зло форума".[/quote]
нет, дорогой! зло форума это я. и единственная фея которая здесь отписывается. я замолкаю и больше писать не буду.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Скелетик

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Скелетик » 23 янв 2016, 23:23

Nargiz,
Nargiz писал(а):Источник цитаты aleksandr. вы как всегда в своём репертуаре)))) я всё ещё жду ваших предложений)

Теперь я просто обязан к Вам обратиться ) , вот выйдите Вы с больничного и Я Вам позвоню , не могу же Я заставлять Вас ждать ))

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение f_s_1 » 26 янв 2016, 15:21

Гиллаев писал(а):
f_s_1 писал(а):Источник цитаты в противоположенном конце города и далековато ездить.

на трамвае что ли ездишь? )))

Да нет, куда мне на трамвае))) пешком хожу через весь город чтоб потрахаться))) пока дойду как раз затрахаюсь.
Вот такой вопрос. если у тебя есть рядом неплохая фея и на другом конце города тоже неплохая фея. ты будешь далеко ехать? мне например лениво... ну вот как то так. время - деньги многоуважаемый сэр.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Гиллаев » 27 янв 2016, 03:10

f_s_1 писал(а):Источник цитаты ты будешь далеко ехать? мне например лениво... ну вот как то так. время - деньги многоуважаемый сэр.


Если фея не стоит того что бы ради неё проехаться 25-30 минут, че тогда нахваливать? В этом была причина моего сарказма. Если у тебя есть дргуая фея, то как бы имело бы смысл сказать, что Наргиз хороша, но сейчас мол есть не хуже, но поближе. А так получилось немного смешно, поэтому и неудержался от сарказма.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Наргиза (+998909998806) божественная восьмерка

Сообщение Nargiz » 05 фев 2016, 18:01

Добрый вечер всем! могу принять на массаж и минет МБР, КВР 100 тыс расслабление. с завтрашнего дня. Пока так. если кого интересует пишите в личку.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Flawer и 14 гостей