Камила +998946583331 Пухляшка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Dendi

Камила +998946583331 Пухляшка

Сообщение Dendi » 14 апр 2019, 01:55

Имя: Камила

Возраст: 21
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: чёрные

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki- ... ukhlyashka

Описание созвона: Проезжал мимо центра и у меня появилось желание заглянуть к феям, так как их там тьма, у меня уже некие ассоциации с этим районом, плюс небольшой дождик, из за которого хотелось немного поднять настройчик себе. Вообщем делаю обзвон - кто не в зоне, а кто занят. И тут делаю контрольный звонок решающий, либо берет телефон, либо еду домой. И тут подняла девушка с тонким голоском, объяснила все чётко, внятно, спокойный тоном. Не то что, как некоторые зачитывают свои услуги, как будто Эминем Рэп читает, объяснила что почем, хотел сбить цену, ни в какую. По фотке понравилась внешне, думаю окей. Говорю куда подьехать, оказалось что почти моя соседка. :mrgreen: Вообщем договорился и поехал.

Дата встречи: начало апреля

Район: Мукими, Evos
Описание места: 1 комнатная, уютная квартира, ремонт, без запахов. Маловато будет с гигиенно мыльными пренадлежностями

Описание процесса: Вообщем поднялся к ней, встретила девушка, приятной внешности, полновата, невысокого роста, обычно мне полненькие не очень, но чисто внешность все это компенсирует. Сели за столик начали общаться, что мне понравилось раслабленно себя чувствует, нет зажатости в ней, умеет себя преподнести с клиентом, выглядела свежо. Предложила выпить, я не отказался, попили покурили и Я недолга думая решил перейти к процессу, взяв полотенце пошел в душ. Закончив водные процедуры, она уже была готова. Вообщем лег на кровать и тут она начала ласкать, не для галочки а именно с желанием. Неторопясь все как надо, после чего начала делать миньет, вот тут я могу сказать что он был хорош, это был не тот миньет просто голова вверх, вниз. А именно когда твою головку засасывают, реально она сосала как чупа чупс, по мне именно из этого сайта единственно кого можно сказать что умеет делать ( ну у кого я был ), просто некоторые делают думают что достаточно взять в рот и быстро двигать головой, это есть миньет, а тут реально я все чувствовал. Так как она то делает хороший миньет, то ласкает шары, то целует пах, а потом опять миньет ласкает ствол, потом голоску сосет как чупа чупс, и это все она комбинирует, за это и говорят качественный миньет, после этого и пошел только кекс. Сев на меня, но тут уже не особа интересно, начала оседлать меня, х.з. не очень, и я решил закончить зайдя с зади. Озвучка не плохая. И так я приплыл. Грудь неплохая есть за что зацепиться!

Цены: 400 000 ходка

Оценки(5 бальная шкала): 4+
Внешность 4+ смазливенькая
Минет 5+
Секс 3
Общение 5

Рекомендации: животик имееться, не знаю только ради миньета, секс мож кому понравится. Люблю когда плавно. В целом приятная девушка. Если любишь полненьких и непринужденную обстановку с хорошим миньетиком можно. Ну фигурка на любителя!
Последний раз редактировалось Дон 14 апр 2019, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Камила +998946583331 Пухляшка

Сообщение Snowflake » 16 апр 2019, 01:16

Dendi писал(а):Источник цитаты внешность как у Дианы, попу как у Сашы, груди как у Евы, секс как у Ассорти

Это что за анатомический оркестр получится?
แมวสยาม

Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

Камила +998946583331 Пухляшка

Сообщение Renesse » 16 апр 2019, 08:32

Отчет классный, но цены просто пздц, другого слова просто нет. Канечно каждый платит по своему карману, но все же для Ташкента это ну очень много. Я за такие же деньги в Корее фей навещаю, причем сервис такого же уровня, а вот доходы отличаются коорденально, ну это так для инфы ;)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Камила +998946583331 Пухляшка

Сообщение GIAKOMO » 16 апр 2019, 10:18

Dendi писал(а):Источник цитаты Диана и Саша на главной

не знаю, не ипал :oops:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Ramos

Камила +998946583331 Пухляшка

Сообщение Ramos » 17 апр 2019, 10:30

GIAKOMO, а ты попробуй, слышал, что они очень даже ничего :angel:
Последний раз редактировалось Ramos 17 апр 2019, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Sarnaf5772935
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 23:20

Камила +998946583331 Пухляшка

Сообщение Sarnaf5772935 » 04 ноя 2020, 16:54

Ищу эту фею. помогите найти.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей