+998983111080 Поход к Сандре

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
obivatel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:35

+998983111080 Поход к Сандре

Сообщение obivatel » 05 май 2019, 01:24

Имя: Сандра (так назвалась)

Возраст: 28-29
Рост: 169-171
Вес: 50-55
Грудь: 2
Цвет волос: чёрный

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/16759-sandra

Описание созвона: Позвонил и ответила с первого раза, озвучила цену и место. Отношение при разговоре было уважительное.

Дата встречи: конец апреля

Описание места: всем известный метро Ойбек, 2 комнатная квартира с евроремонтом. Чистая и аккуратная.

Описание процесса: Начну с того, что опыт похода к феям небольшой, поэтому читал отзывы к анкетам весьма внимательно. Выбрал парочку из самых популярных, позвонил, не ответили. Стал искать дальше и увидел анкету Сандры, но вот отзывов не было, позвонил на авось, вдруг повезёт. И действительно повезло ответила сразу, говорила вежливо рассказала о ценах и адресе. Договорились, приехал в указанное время, быстро навела (естественно следила через окно). Первый этаж ( долго ходить и палиться в подъезде не надо)
Открыла дверь девушка лет 28, в чёрном белье ( без пенюара), фигура не модель конечно, но хороша. Кожа белая, тёмные волосы ( кавказские корни, как потом выяснилось). Захожу в квартиру (евроремонтом, чисто, большая и удобная кровать, запах благовоний или как они там называются), попросил выпить, принесла колу) Спросила на сколько, дальше дала полотенце и предложила сразу раздеться, взяла мою одежду и начала аккуратно складывать ( такое отношение я увидел впервые, что радует). Дальше душ по очереди и приступили к основному процессу. Начала раздеваться (На теле нет шрамоф и тату, всё чисто) начали ласкать друг друга, целуя тело друг другу, потом перешла к МСР, сосёт нежно и медленно зубами не касается, шары полирует на отлично. Пососав немного, сказал переходить к вагинальному. Она залезла сверху и спиной ко мне, довольно быстро начала издавать стоны( вроде не наигранные). В этой позе и приплыл. Вытерла салфеткой. Полежали, поболтали о всяком (девушка как я понял читает книги). В это время начал рукой теребить клитор, не отказалась. Контакт второй, зачехлила латексом член и начала сосать причём я стоял на кровати ( все таки приятно когда сосут стоя), спросила в какой позе хочу, сказал раком. Начал насаживать, она тоже двигалась в такт, через несколько минут так и приплыл. Вытерла салфеткой. Принял душ. Попрощались и ушел довольный с пустыми яйцами.
Цены: Час 600 тыс, контакт вроде бы 300.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 5
Секс 4
Общение 5

Рекомендации: как я понял если относиться хорошо, то девушка работает старательно.
Последний раз редактировалось Дон 05 май 2019, 05:14, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

gelon

+998983111080 Поход к Сандре

Сообщение gelon » 05 май 2019, 14:48

Спасибо за отчёт! Задница талия состояние?

obivatel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:35

+998983111080 Поход к Сандре

Сообщение obivatel » 05 май 2019, 23:31

Конечно не шикардос, но задница норм. Талия узкая.

Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

+998983111080 Поход к Сандре

Сообщение bolivia » 06 май 2019, 09:27

Это надо проверить на месте теперь :mrgreen: Gelon.


Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998983111080 Поход к Сандре

Сообщение Snowflake » 07 май 2019, 02:09

vova писал(а):Источник цитаты В сомненьях я.....

Поддерживаю
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя