Альбина +998998826204 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Eldar1234

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Eldar1234 » 05 май 2019, 23:08

Имя: Альбина

Возраст: 25
Рост: 165
Вес: 45
Грудь: 1
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету:
https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fe ... -novenkaya

Описание созвона: Созвонился, обговорил цену. Сказала что скидку не делает, узнал адрес и сказал что приеду через 30 минут. Ехать мне было далеко из одного конца города на другой конец, примерный ориентир Мегапленет, но даже дальше. Проехал 80% пути, звоню узнать точный адрес, чтобы навела, она не поднимает. Со 2го раза взяла, сказала что пришел постоянный и забил ее на пару часов, давай говорит позже. Я думаю ок, если другую не найду то позвоню. Нашел номер Афрузы с главной, позвонил она согласилась принять. Поехал с Юнуса в Чиланзар. Приехал к Афрузе, она начала наводить на хату. Хата оказывается глубоко в квартале, минут 15 пришлось пешком топать. Но ниче, навела норм, зашёл в кв, расстроился. Ожидал немного другого типажа девушку, в целом фигура соответствует фоткам, но она низкая, а на лицо где-то на 3-. Еле отмазался, ушел. Позвонил опять Альбине, она говорит ещё немного подожди. Ок, пошел пока поел, она звонит, говорит я свободна, приезжай. Поехал опять на Юнус-Абад. Подъехал к месту, она навела на кв. Поднялся на этаж, дверь закрыта. Хз чё делать, минуты 3 стоял, начал набирать номер и она подошла открыла.

Дата встречи: апрель

Описание места: Норм квартира, 2х комнатная, в целом обычная, ничего интересного, да и докопаться тоже не к чему.

Описание процесса: Открыла дверь девушка, та что на фоте в анкете, в секси трусиках, на шпильках и прям вот что на фото, что в реале один в один. Это меня обрадовало. Зашёл внутрь , а там Стелла армяночка и тоже секси, но крупненькая с животом, что мне не понравилось и я решительно выбрал Альбину. Попросил воду, налили. Стелла кричит налей ему водяры. Я отказался, сказав что не ожидал такой щедрости и приехал на машине. На этом все мои положительные эмоции закончились. Не успел я допить воды как меня Альбина потащила в спальню. Ну ок, думаю дай полотенце, я схожу умоюсь, она ноль внимания и начала раздевать меня и целовать. Понял, что без душа начнется процесс, начал отвечать ей взаимностью. Сразу скажу , что договорился я на МБР и кончить на лицо в цену, которая указана на сайте. Лег на спину и заметил, что она торопит события, никаких предварительных ласк, сразу лезет сосать, сосет не глубоко, руками помогает лишь бы как, окружности вообще не принимает во внимание и все пытается скорее надеть резинку и начать процесс. Надели резинку я залез на нее сверху и начал трахать. Стоны наигранны, через минуту сказала , что кончила. Ясный пень что боян и говорит мне давай давай скорей, я хочу чтобы ты тоже кончил. Пару минут потрахал ее в миссионерке и чувствую что кончаю. Поднял ее с кровати, встал на пол она села на край кровати. Я снял резинку и говорю ей соси. Она начала сосать на отъебись, я смекнул эту тему вынул из ее рта член и стал уже сам рукой помогать, потому что так как она сосала я бы не кончил. Подрочил чуть чуть, опять ей в рот сую, она начинает вертеть головой, типа нет, я не буду сосать, давай сам. Я ей говорю на смочи его , еле как засунул, поводил ей во рту думаю норм. Вытащил и закончил на лицо. Она вся вертелась попал ей в нос :mrgreen: и немного в рот, она с искривлённым лицом, явно ей это не по нраву убежала в ванну. Я прилёг отдохнуть, думаю щас выйдет даст полотенце я пойду умоюсь. Нифига, вышла с ванны, взяла сиги ушла курить. Ну ок думаю, взял сиги пошел тоже курить. Выхожу в зал они там со Стеллой сосуться. Спросил практикуют ли они лесби, она сказала что нет. Так только целуемся, но вроде на жмж раскрутить можно. Покурили, и она опять тянет меня в спальню. Зашли она начала ласки, спускается к члену он не встаёт. Я говорю ей старайся лучше, она начала ещё сосать, я говорю не, мне надо отдохнуть минут 10. Сосет она плохо или не хочет стараться хз. Она говорит блин, столько отдыхал же уже, я говорю этого мало (максимум минут 7 ушло на покурить и пока она там подмывалась), я ещё не готов. Полежали немного, поболтали, она говорит , что вообще не любит когда ей кончают на лицо и говорит вот Стелле нравится такое, я про себя подумал, бля надо было ее и брать, потому что личико у Стеллы секси, как раз чтобы обкончать :D . Дальше я ей говорю начинай целовать с шеи, мне так нравится. Она начала целовать и мой член начал приходить в форму. Она говорит опа, так тебе это нравится и продолжила, когда у меня уже встал член, она немного ещё его пососала, одела резинку и начала прыгать сверху. Опять же наигранные стоны и разговоры типа давай кончай , я хочу чтобы ты кончил, давай скорее, то се. Явно куда то торопится девчонка. Так пару минут она попрыгала, я потом поднял ее и поставил раком на комод с зеркалом. Опять неестественные крики и стоны и чёт я уже и сам подзаипался с ней ускорил темп и кончил. Не стал кончать на лицо, так как в 1й раз мне не понравилось ее отношение и поскорее уже хотел свалить. Снял резинку сам, потому что она об этом и не думала даже, а убежала в ванну. Стою жду. Она зашла смотрит на меня, я говорю дай полотенце. Она дала мне его я пошел быстро умылся, оделся и свалил.

Цены: 300 раз, 600 час.

Оценки(5 бальная шкала): 3
Внешность 3 (есть шрам на животе от аппендицита, но к этому я был готов, в целом когда увидел ее первый раз на входе в квартиру она мне на 4 показалась, но после более близкого знакомства оценка упала)
Минет 2
Секс 3
Общение 3

Рекомендации: хм, хз, смотрите сами. Из плюсов, работает со Стеллой, возможно получится раскрутить на жмж. Так же если взять с собой выпивку, думаю она составит компанию побухать. Так же фигурка именно та, что на фото, мне такие нравятся. В остальном цена неоправданно завышена. За 200к час сходил бы ещё. А так нет. Да и за 200 не пошел бы, лучше пробухал бы их.
Последний раз редактировалось Дон 05 май 2019, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение georgK253 » 06 май 2019, 09:04

Отчёт хорош.Всё больше и больше проясняется ситуация на рынке этих услуг.Спасибо за отчёт.Плюсанул.

vova

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение vova » 06 май 2019, 09:38

georgK253 писал(а):Источник цитаты проясняется ситуация на рынке этих услуг.

Ну как тебе сказать?
Eldar1234 писал(а):Источник цитаты без душа начнется процесс

Eldar1234 писал(а):Источник цитаты она торопит события, никаких предварительных ласк, сразу лезет сосать, сосет не глубоко, руками помогает лишь бы как, окружности вообще не принимает во внимание и все пытается скорее надеть резинку и начать процесс.

Eldar1234 писал(а):Источник цитаты через минуту сказала , что кончила. Ясный пень что боян и говорит мне давай давай скорей, я хочу чтобы ты тоже кончил

Eldar1234 писал(а):Источник цитаты начала сосать на отъебись,

Eldar1234 писал(а):Источник цитаты Сосет она плохо или не хочет стараться хз.

И так далее, сплошной негатив а цена:
Eldar1234 писал(а):Источник цитаты Цены: 300 раз, 600 час.

Мне кажется, что ситуация наоборот запутывается.
Eldar1234, За отчет спасибо. очень качественно все описал. :thumbup:

Dendi

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Dendi » 06 май 2019, 18:55

Капец это армянка - анилингус делает, :arrow: в рот кончить можно, :arrow: с телками сосеться, :arrow: неудевлюсь если в шоколадный глаз засадить можно ей. Короче бестрашная какае-то :geek:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Прочитав отчеты про стеллу понял, что за бабло можно многое что с ней делать, главное плати и лети!

Pablo Escobar

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Pablo Escobar » 06 май 2019, 21:47

Eldar1234 писал(а):Источник цитаты Стелла кричит налей ему водяры

Жёстко :D

massajaddicted

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение massajaddicted » 07 май 2019, 00:40

Ипать ты настырный ... Катался из одного конца города в другой, чтоб поипаться :lol: За отчет + :thumbup:

Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Renesse » 07 май 2019, 08:33

Видать сильно дымком потягивало со штанов что катался с края в край в ожидании нескольких часов :lol: но отчет вообще шикарный, все как надо расписано и понятно :thumbup:

Ramos

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Ramos » 07 май 2019, 17:52

Eldar1234, хороший отчет. Спасибо.

Аватара пользователя
Scooby-Doo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:18

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Scooby-Doo » 07 май 2019, 19:12

однозначно плюс за отвагу и настойчивость!

Kingdom
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 12:51

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Kingdom » 08 май 2019, 17:00

Спасибо за информацию. Когда-то договорился с ней по телефону о встрече, но когда настало время она не брала трубку. Хорошо что не взяла. Ещё молодец что уходишь если фея не понравилась). Обычно приходишь Настя совсем не Настя, махаешь рукой и остаёшься.

killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение killer_6999 » 22 янв 2020, 11:02

Парни а есть её номер? Я уже который раз не смогу найти так как телефон все время выключен(

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение Лимонадный Джо » 22 янв 2020, 18:47

killer_6999,
У неё тётя из Краснодара приехала. Попробуй позвонить через пару дней

killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Альбина +998998826204 с главной

Сообщение killer_6999 » 22 янв 2020, 21:36

Лимонадный Джо, хорошо спасибо дружище :thumbup:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей