Ширин +998983610900

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Timur_n

Ширин +998983610900

Сообщение 20 июл 2019, 14:36

Имя: Ширин

Возраст: 19-21
Рост: 170
Вес: 55
Грудь: 2,5 - 3
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22642-shirin

Описание созвона: на сайте фото впечатлили, телеграма нет, поэтому позвонил, ответила сразу, говорит только на узб. Сказала ориентир, всеми до боли известное корейское посольство. После прозвона, был на месте через полчаса, отвечала сразу, практически мгновенно, за это плюс. наводила по женски, но уже научены, да и был в этом месте, поэтому опять же нашел быстро.

Дата встречи: 19.07.2019

Описание места: девятиэтажка у корейского посольства, в этой же квартире навещал Диану)) квартира чистая, все условия есть, полотенца чистые, мыло, гели, короче стандартный набор. В квартире нет никаких посторонних запахов, хоть и салон.

Описание процесса: давний пользователь чпока, сайт очень помогал в выборе феи, в частности отчеты, но собственный отчет первый. То времени не было написать отчеты, то желания, но сегодня все звезды сошлись решил поделиться.
Жара конечно на улице пипец, но после посещения сайта, наткнулся на фею с очень красивой фигурой, как говорится прям аж яйца вздрогнули. Любитель такой фигуры, высокая, длинные ноги, грудь стоячая под 3 размер, короче ВЕЩЬ, поэтому решил несмотря на жару съездить, по лицезреть сие чудо.
Встретила девочка в шортиках и маечке, приветливая узбечка, чутка смущалась, фото на сайте соответствовует, высокая стройная. Проводила в зал, там сидит, может ошибусь но есть подозрение что Нигора https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/7436-nigora , через шортики было видно тату на бедре-ноге, ну и по ходу там еще одна была на кухне.
Предложили выпить, попросил воду, девочки вежливые, в меру обходительные. Которая Нигора, сказала про Ширин, что девочка новенькая, чтобы я был с ней понежнее))) Поверил на слово, хотя верить в эти сказки)))
Ширин провела в спальню, я стал раздеваться чтобы в душ пойти и между делом поинтересовался какие допы есть, она такая, ёёё чунмийман, билмийман. Хм, ладно думаю в процессе решим.
Принял душ, все чистенько, претензий нет по ванной комнате.
Зашел в спальню, ожидаем мадам. Зашла такая, села рядом, ручки сложила, говорит вы у меня первый клиент, про себя посмеялся от души, скольким она уже так говорила))). Я недолго думая руками сразу проверять с каким продуктом имеем дело, фигура конечно зачет, сиськи стоячие, по ощущениям троечка, в ладонь полностью помещаются, стянул с нее футболку, она также сидит нервно хихикает. Ну не знаю может действительно новое для нее дело, ну или играет очень правдоподобно.
Стянул шортики, попка хорошая, упругая. Говорю ну как миньет начнем, она опять смущается, нет, лицо руками закрывает, и легла на кровать, мда думаю, начать мозги ебать типа не халтурь, но видимо от фигуры, опять же тело молодое, чистое, друг уже стоит во всю, думаю хуй с ним с этим миньетом, уже готов тем более, снял трусики, которые она опять же с какой-то неуверенностью дала снять, раздвинул ее длинные ровные ножки и вошел в нее аккуратненько. Ноги конечно супер, в миссионерке закинул на плечи и начал потрахушки. Озвучке фей давно не доверяю, но старалась выглядеть естественно, ничего не раздражало по крайней мере.
Возбужден был сильно, поэтому чувствую в таком темпе быстро приплыву, поэтому замедлился и поставил ее раком, обожаю ебать раком и держать грудь, вах с ее данными конечно это самое то, чувствую что приплываю, опять же замедлил ход и говорю а если второй заход, она то да то нет, как понял это же салон, и может она должна этот момент с другими согласовать, тогда стал сбивать цену за вторую палку, это все в процессе ебли))) она такая нет, а я ей всаживаю и говорю давай скинь чутка))) она нет, потом в голове подумал, эээ нах, на вторую все равно время надо передохнуть, сейчас с этими троими сидеть здесь, еще бля если они между делом кого-то пустят. Думаю нах, положил ее боком, и начал драть уже по полной, в итоге буквально несколько толчков и разрядился.
Снял гандон, завязал и вручил ей подарок на утилизацию. Потом душ, и Нигора проводила, говорит на вторую не хотите, улыбнулся сказал что на работу надо.


Цены: 300 тыс за раз

Оценки(5 бальная шкала): 4+
Внешность 5+
Минет 0
Секс 5 (сама неумелая, но понравилось)
Общение 4

Рекомендации: Сам пойду наверное еще, люблю девочек с красивой фигурой, но именно как услуги феи то они даже можно сказать никакие.
Вложения
Ширин 998983610900 - shirin_22642_2.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей