Настя +998956605444 для русскоговорящих

Черный список проституток и интим салонов, замеченные в непрофессионализме, кидалове, мошенничестве и прочем негативе.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Настя +998956605444 для русскоговорящих

Сообщение Архивариус » 20 окт 2023, 15:27

Имя: Настя

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 21-22
Рост: ~170
Грудь: 2
Вес: всегда сложно на вид определить, наверное около 60
Цвет волос: шатенка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... sskogovory
Описание созвона: Написал в ТГ, в принципе быстро договорились о времени. Попросила позвонить ей видеозвонком, согласился (это лучше, чем кругляши кидать как по мне). Приехала +- 15 минут вовремя.
Дата встречи: Конец марта 2023
Ориентир: У меня дома

Описание процесса: Зашла в квартиру, одета обычно, брюки какие-то с футболкой. Посидели 5 минут на кухне, я как раз кофе допивал, угостил тоже. Показалась какой-то дёрганой немного. На лицо приятная в целом, фигура хорошая (собственно, почему и решил все-таки ее вызвать, несмотря на некоторые негативные отзывы здесь, думаю ну может фигура компенсирует). Перешли в итоге в комнату, разделись, запахов никаких лишних не заметил, и даже духами не сильно передушилась (что как я понял у фей частенько, так надушатся, что дышать нечем). Она начала МБР, и вроде даже неплохо. Но вот когда решил уже перейти к процессу непосредственно - все оказалось реально не очень. Ленивая девка, как будто это я ей сексуальные услуги оказывать пришёл. В миссионерке начал, но смотрю что-то совсем она бревно, попробовал раком - так вид хотя бы хороший, но все равно без отдачи хреново. В итоге сказал, что закончу КВР, на что она сначала не соглашалась, но я прямо сказал, что раз ты такое бревно, то хотя бы так. Через пару минут собственно и закончил.

Цены: Просила 1,5 ляма за час, договорился за 700к за ходку, и если что продлим

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4
Секс : 2
Минет: 4
Общение: 2

Рекомендации: Не рекомендую, девка на вид хоть и ничего, но халтура полная, удовольствия не получил. К сожалению, и эта попытка найти какую-то европейку нормальную не увенчалась успехом. Фотки с анкеты на сайте, соответствуют
Вложения
Настя 998956605444 для русскоговорящих - nast2.png

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей