БДСМ вечеринка с засадой

Черный список проституток и интим салонов, замеченные в непрофессионализме, кидалове, мошенничестве и прочем негативе.
Ипполит Матвеич

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Ипполит Матвеич » 29 июн 2016, 20:38

В соседнем разделе оживилась тема о свингерах с подставой. Вместе с тем на форуме не единожды интересовались услугой феи госпожи.
В связи с этим вспомнилось:
Пару лет назад тусил на бдсм сайте. С целью только общения, ибо давно и счастливо знаком со своей. Неожиданно от некой, кажется Инны, зарегистрированной на этом же сайте как госпожа, поступило предложение о встрече. В процессе выяснилось, что организована еженедельная бдсм вечеринка. Остро ощущается нехватка женского пола. Нафиг мне своим делиться, послал. Через несколько дней пригласила уже только меня. Спросил, а чего мне там делать, я же мальчиков любить не люблю? И вообще подозреваю подставу, так и сообщил. Попросил не беспокоить более. Она, на удивление не обиделась. Напоследок выразила сожаление. Попросила подумать еще раз. Сообщила что всегда велком. Позже, случайно узнал опосредственную, но точную информацию, что это подстава. Из знакомых влетело трое.
Местоположение: шикарный дом в городе, аренда. На улице паркуются хорошие авто, публика тоже под стать, антураж солидный вплоть до дорогих напитков. В недвусмысленный момент входит толпа, камера, пожалте бриться. Далее по накатанной.
Учитывая, что обе схемы, пара мж и бдсм, скорее всего отрабатываются одним подразделением, прогнозирую реанимацию указанного разводилова.
Призываю: Бдительность - требование времени.

vova

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение vova » 29 июн 2016, 21:26

Ипполит Матвеич, Спасибо уважаемый.
Отчетов пока нет но разной полезной информации накидали.

Otetz Serafim

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Otetz Serafim » 29 июн 2016, 22:31

Ипполит Матвеич писал(а): В недвусмысленный момент входит толпа, камера, пожалте бриться. Далее по накатанной.


Ипполит Матвеич, а с этого места можно поподробнее? Что было по накатанной? Просто интересно, какие обвинения можно предъявить людям, собравшимся на вечеринку с тематическими поебушками. Насколько я понял, участники вечеринки корыстных целей не преследовали, поэтому статья "сводничество" здесь не подходит. Под притон обвинение можно предъявить только тому, кто сдавал помещение в аренду, но никак не участникам. Что остается? Аморальное поведение? А какой документ регламентирует каким сексом морально заниматься, а каким нет? Сдается мне,что если такая засада имела место быть, то это развод уже для самых полных лохов.

Норильчанин

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Норильчанин » 29 июн 2016, 23:03

Otetz Serafim писал(а):Источник цитаты Сдается мне,что если такая засада имела место быть, то это развод уже для самых полных лохов.

насколько я понял, там собрались люди, дорожащие своей репутацией и боящиеся, что об этом узнают коллеги по работе, родные, широкие массы и т.д.

vova

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение vova » 30 июн 2016, 14:12

Otetz Serafim, У нас мужеложество наказуемо.

Бармалей

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Бармалей » 01 июл 2016, 12:10

Горожанин писал(а):Источник цитаты Otetz Serafim, у нас за мужеложство как при союзе статьи нет ?

ст. 120 УК РУз. До трех лет.

Ипполит Матвеич

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Ипполит Матвеич » 06 июл 2016, 16:52

Otetz Serafim писал(а):Источник цитаты Просто интересно, какие обвинения

Совершенно верно. Никаких особых обвинений кроме шантажирования о компрометирующих обстоятельств застукивания. Насколько я знаю, двое из застигнутых соскочили. Один из которых послал тем самым лесом, типа не женат, своя фирма и сам себе директор. И ничего ему не было. Просто ушел, может слегка понервничав, но и то вряд ли.
Касательно антуража как мне донесли заслуживающие доверие источники, все собравшиеся являются актерами из труппы. То есть представление разыгрывается, как правило, для одного зрителя. Догадываюсь, что сбор средств это оправдывает. Лично я в случае, если бы меня хлопнули с феей, не платил бы, наплевав на угрозу письма домой и на работу. Пережил бы. А вот на шантаж в случае с тематической вечеринкой может быть и поддался бы. Если б засняли в недвусмысленной ситуации, хотя тоже были теоритические наметки, как не влететь. Хотя, думаю, вряд ли помогли бы мои наметки. 6-10 чел массовки в лепешку бы расшиблись, стараясь хоть как замазать и скомпроментировать, а значит заработать. Сам не влетал так, практически добавить нечего, одни рассуждения.

Otetz Serafim

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Otetz Serafim » 06 июл 2016, 19:38

Надо помнить, что когда тебя шантажируют компроматом, при этом не в состоянии предъявить никаких обвинений, складывается патовая ситуация. С одной стороны сотрудник органов в состоянии попортить тебе жизнь, но и с другой стороны, если тебе нечего уже будет терять, ты можешь так же в отместку сломать ему карьеру за злоупотребление служебными полномочиями и вымогательство. На этот факт и надо давить во время разговора, вежливо, ни в коем случае не угрожая, но твердо.

Ипполит Матвеич

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Ипполит Матвеич » 06 июл 2016, 21:02

[quote="Otetz Serafim"]Источник цитаты складывается патовая ситуация[/quotе
Из своего опыта
Поддерживаю. Отдам 5, 10, даже 50 или 100 тыс.с. чтобы только избежать геммороя и разойтись. Быстро и вежливо. Взаимно. Хотя раз в жизни была ситуация, когда приняли с феей на хате и опер в процессе перешел черту и очень, очень сильно задел лично. Не скрою, тогда разозлился сильно. Сейчас бы поступил мудрее. Тогда же был молод, горяч и крыша поехала. Ну и предложил ему, типа давай, ты пойдешь до конца и я также. Многое, что ты сделаешь, не входит в служебные обязанности. А все, что сделаю я, будет по закону. Плюс по мужски, ты мне цинк домой на работу ну и я также, ведь у всех было или будет. До сих пор не знаю, аморальное поведение это криминал или нет, но думаю, что сообщать домой и на работу не является ничьей служебной обяззаностью
Итог. Не захотел он. Разошлись.
Рекомендация. Избегать таких ситуаций и решать на месте. Только в крайнем случае. Только если готоа пойти до конца.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение Fatisaway » 07 июл 2016, 01:19

Все верно, нужно решать мирным путем, хотя если начинают бычарить то нужно показывать что ты не из робкого десятка, но без перехода на личности. Короче надо действовать по обстоятельствам.

amorphis

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение amorphis » 15 июл 2016, 00:41

У меня так было. Сам незнаю почему согласился на груповушку с называвшими себя парой. Разделись и тут девушка решила выйти попить или в туалет и ворвалась толпа и камера. Гнусное чувство. Незнаешь как себя вести - голова совсем не варит, сам голый , вокруг люди . Представились, показали удостоверения- где работаешь? Фамилия, паспорт.сразу напрямую обьявили что обо всем донесут родственникам. Чтотя мог сказать тогда мне было 25 лет и закон я вообще не читал. Я замолчал и тупо не стал отвечать на их вопросы . Они занервничали и один из них ударил меня в живот. Если честно то они могли запросто избить и забрать на 3 суток в отлеление. Да что угодно могут сделать и что угодно предьявить. Какие права? Вы что? Конечно я мог бы судиться потом но стоит ли оно того? Лучше на месте договориться откупиться - так я и сделал. Взял одного из них, сели на такси до моего дома. Вытащил им из заначки деньги и они отстали. Один из них такой помоложе еще там поклялся что он отвечает уничтожит запись.

vova

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение vova » 15 июл 2016, 11:03

Думаю Аморфис, что часть твоих проблем как раз из того притона тянется.
Спасибо. поучительная история.

amorphis

БДСМ вечеринка с засадой

Сообщение amorphis » 15 июл 2016, 23:07

Думаю Аморфис, что часть твоих проблем как раз из того притона тянется.

У меня и похлеще были истории.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей