История 5433252

Черный список проституток и интим салонов, замеченные в непрофессионализме, кидалове, мошенничестве и прочем негативе.
Странник__

История 5433252

Сообщение Странник__ » 18 мар 2017, 13:39

Расскажу ка я вам одну историю. Было лето август. На узго и в группе в телеграме появилась одна новенкая именем Зарина, отправляла фигуру без лицо.
Просила 350.000 сум но конце согласилась за 150
Сказала прийти на кинотеатр казахстан.
Пришел по телефону сказала зайти во двор напротив Казахстана. Зашел жду пришла в очках. Высокая худая. На фото которая отправила была она. Вместе шли до дома. Сказала дай денги и подижди у подъезда, сказала ей надо принять квартиру и как только выйдет женщина мне войти. Я сначала не хотел дать деньги но потом дал 50к.
Зашла она. В миг я думал и заглянул в подъезд. А там свет. Зашел и увидел выход. Вышел нет никого глубоко вздохнул думал хорошая она не обманула.
Потом из далека видно кто то бежит. Оказывается она. Начал бегать за ней. Догнал. Не далеко от нас были люди в форме просто стояли они. Я просил вернуть денги обратно. Она умоляла просила 100к долг обещала найти другую девушку. Я взял деньги которые дал ей возле подъеда и ушел.
Потом написал в телеграме в группу что она фейк. А вечером она пишет мне. Что я поступил неправильно. Не справедливо что я разоблачил ее. Потом исчезла она. Вам совет без авансов. Верить или нет ваше дело. Я хотел рассказывать донам
Последний раз редактировалось Рома 18 мар 2017, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

David_duet

История 5433252

Сообщение David_duet » 18 мар 2017, 14:22

ну скорейе ето тема для Беседки помоюму ну у меня самого было так ))))))))))) блин не хочу даже споминат((((


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей