+998933752313 Фейковая Госпожа (Paynet)

Черный список проституток и интим салонов, замеченные в непрофессионализме, кидалове, мошенничестве и прочем негативе.
AlexRS

+998933752313 Фейковая Госпожа (Paynet)

Сообщение AlexRS » 23 сен 2018, 02:12

Уважаемые донны, все больше и больше на просторах интернета пайнетчиков.

С чего все началось?
Большой любитель темы Фемдом. Но, с хорошо секу кто пишет «услуги Госпожи» и предлагает всякую хрень. А кто конкретно только этим занимается. Нашёл телефон на просторах интернета. Профиль ТГ тематический. Позвонил: «абонент не абонент.» написал: Ответила через пару часов, общение грубоватое, ну да ладно. Если коротко, вообще никакой информации по услугам. Сказала цену 500 за встречу и 100 на телефон сейчас только тогда назначит время. Я ещё удивился. Никакого обсуждения услуг, тематических увлечений. Фото одно прислано и оно со спины. Когда вежливо попросил прояснить ситуацию, что мол развода сейчас много и прошу уточнений прежде чем закину деньги на телефон. В результате, получил в ответ одни бранные слова. Что ещё раз убедило меня в том, что чутью не подвело.

В общем, будьте осторожны.

П.С. Была на просторах сайтов одна Госпожа, очень аппетитная девушка. Номер ее не сохранил, она только это и практиковала. Но, тогда не было достаточно средств на неё. Ник в телеграмме был Типа mistress. Может у кого есть номерок?
Последний раз редактировалось Дон 23 сен 2018, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Сарвар

+998933752313 Фейковая Госпожа (Paynet)

Сообщение Сарвар » 26 сен 2018, 14:06

AlexRS тут твоей темой из донов мало кто увлекается. Обычно наоборот. Советую искать на специальных сайтах. Или в отчетах. Где мелькали феи которые страпонят и доминируют. Или на главной среди анкет искать данные услуги.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя