Хочу новенького,необычного))обсудим?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd писал(а): я с вас ржу
ржака тут в каждом отчете,так что ржать можете сколько душе угодно))я понимаю зарплата маленькая не позволяет))единственное .что она может вам позволить зайти на этом форум и вы@@@бываться перед всеми))крутой мачо,))бесплатный ресурс,не плати ни за что
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде писал(а): я понимаю зарплата маленькая не позволяет))
Спасибо за понимание) можно ли рассчитывать босякам на 50%скидку от вашей цены?

Отправлено спустя 58 секунд:
Куни не предлагать
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd писал(а): А Вано, хоть и уже не мальчик, но любому молодому фору даст))
а у вас была групповушка?откуда подробные сведения?ах overd, шалунишка учасствует в свинге и молчит не делится с друзьями))

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
overd, я придерживаюсь принципа деньги к деньгам,а бедность к бедности,свяжешься с неудачником и вся его неудача нытье и безденежье перейдет на тебя,не единожды пройденный этап,мужчина либо шикует либо сидит пыхтит и дрочит в одиночку))
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде писал(а): я придерживаюсь принципа деньги к деньгам,а бедность к бедности,свяжешься с неудачником и вся его неудача нытье и безденежье перейдет на тебя,не единожды пройденный этап,мужчина либо шикует либо сидит пыхтит и дрочит в одиночку
Классный принцип!! И поэтому у вас на мамбе не клюёт и постоянники ушли? Даже Малыш к вам перестал заглядывать?
Может реально пора на скамейку?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Блондинка в шоколаде писал(а): но на сайте знакомств полный штиль))мало этого,мордолента показывает всех граждан из Азии, окромя нашего региона,не знаю с чем это связано,наверное с началом и концом сексуальной революции в нашем регионе/))типа не мытьем,так катаньем. Все бывшие куда то исчезли,х.з .где они,видно пресловутый кризис всех достал))пропали все хором
Не в кризисе дело. Дело в том, что вы уже "вышли в тираж"
Shohruh55

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Shohruh55 »

Тема уже пере вы@бела себя думаю, БвШ
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

блядь))вот теперь я понимаю Дона с его ЕБББААА,у меня просто нет слов,настолько выраженный тупизм))мне тираж не грозит,плиз не переживайте за меня))в моей жизни нет кризиса нигде и ни с кем,для меня этот форум досуг развлечение,вот поржать над ограниченностью некоторых,если я и говорила про штиль,я не имела ввиду отсутствие возможности получения денежных средств,я хорошо зарабатываю и клиентура у меня есть надежная,как был прав Дон это просто оффтоп темы не придерживаясь переходя на личности))смотря кто вышел в тираж))мужчины.не имеющие достаточно средств сходить налево-умеют только бесконечно лаяться,я образно не обижайтесь))возмущается только тот,кто чувствует правду ,но признать не желает,да ладно,как Молла Насреддин сказал,и ты прав и ты прав))

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
overd писал(а): постоянники ушли?
интересная сводка))вы знаете всех моих постоянных клиентов?с чего вы решили что не клюет?вы поверили в штиль?наивныйoverd, штиль это всего в месяце от силы несколько дней,уж женщины не дадут соврать))все время штормит,
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Но вообще говоря посыл понятен. У БвШ (а по моему скромному мнению это wit) видно дела совсем неважнецки идут и за стандарт уже никто бабки не даёт. Вот и решила она набрать себе в команду неортодоксально настроенную часть донов. Но стремно было под своим ником заходить... Авторитет ёпта!! И тут БвШ появляется

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Кстати Блондинка в шоколаде, это косвенный намёк на копро?
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd, дите еще какое ты))вам прям таки неймется))зачем мне команда донов?вы 100%уверены,что новоявленные доны спонсоры?здесь же место где можно порисоваться друг перед другом))что у вас новые отчеты ежедневно и доллары льются рекой?вытаскиваете из архива и начинаете мусолить))смешно честное слово,я вас понимаю больше чем остальные потому ,что я знаю что такое быть без денег око видит зуб неймет,но к счастью сия чаша мне не грозит,все это бред тираж денег нет ерунда на постном масле,у вас может и нет,не надо строить прогнозы,предположения..если у вас есть факты -предъявляйте,не доказательств.туманные ваши предположения ломаного гроша не стоят))если хотите можете продолжать свои больные фантазии на потеху народу

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
overd писал(а): Кстати Блондинка в шоколаде, это косвенный намёк на копро?
вот не боюсь я вашей провокации))Я ГОСПОЖА,а кому такие мысли приходят тот презренный раб))вы какой раб нижний верхний?))
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде писал(а): дите еще какое ты
Мы уже с вами на "ты" ? Интересно) но я реально не в таком почтенном возрасте, поэтому буду обращаться к вам на "вы".
Итак wit, почему бы вам не обратиться к гинекологу по поводу менопаузы? Ведь есть препараты облегчающие этот период. Они вас вылечат и вы обязательно перестанете нести бред
Последний раз редактировалось overd 23 апр 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Akadee писал(а): Верхний раб...
Не придирайся) я же говорю менопауза=бред

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Akadee,
Блондинка в шоколаде писал(а): вытаскиваете из архива и начинаете мусолить
Я же не придираюсь)
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Akadee, копро любят нижние))им это во сне снится и поэтому они спят и видят в любом слове копро)Я УЗНАЮ ТЕБЯ ИЗ ТЫСЯЧИ)))
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

А ещё замечу, что теперь вместо "..." стоят ")))" наверно это "женская ГРАМОТНАЯ речь", ну или начало деменции

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Блондинка в шоколаде писал(а): копро любят нижние
Ваши познания поражают. Но всё же, что такое "верхний раб" ? Тот кто любит нагадить на вас сверху? Интересуюсь для общего развития
Последний раз редактировалось overd 23 апр 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd, вот уж что что ,но никак не думала,что вас это интересует))короче услуга эта дорогая копро дождик битье истязание,пинки.кому еще сладенького?))на куни не рассчитывайте,чтобы облизать свою госпожу-ЭТО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!!!если кому интересна подобная тема -становись в очередь))не думала,что из за одного вопроса развернется такая полемика))
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Опять чуть не блеванул...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Блондинка в шоколаде,
Может уже перелогинетесь, а Вит?
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd писал(а): нагадить [/quotЯ ГОСПОЖА!если вы раб то гадят на него, а не на госпожу,
overd писал(а): Ваши познания п
что то знать -преступление?или надо сидеть молчать и блеять как овца?а знаете ли что рабы получают колоссальное удовольствие мусолить подобные темы,вот уж как конек любимый))Овердусс))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
overd, продолжение спора подразумевает тазик,а не попкорн))
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Блондинка в шоколаде писал(а): вы оскорбились сэр?
Я в сети никогда не оскорбляюсь и тем более не оскорбляю. Такими вещами надо заниматься в реале. А в сети это каждый может.
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде,
А вы замечаете, что вы комментируете свои собственные слова?
Вы вовсе не Госпожа, а стареющая и впадающая в маразм дама. Уж извините, но это факт
Последний раз редактировалось overd 23 апр 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Блондинка в шоколаде писал(а): а вот это как понять
Я так понял что вы ищите того у кого фетиш с вашим совпадет, вот и рискнул)))
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде писал(а): а знаете ли что рабы получают колоссальное удовольствие мусолить подобные
Так тему нетрадиционного секса именно вы и начали и поддерживаете. Меня же интересует зачем вы используете второй аккаунт? Стесняетесь признать свою личность? Или просто раздвоение?
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Russo Turisto, похвально сэр,хотите продолжить тему?кто тут кого оскорбляет))господин overd, отстаивает свою точку зрения ,я свою))ну нравится ему тема копро даже к нику прицепился,все ведь молчат, тишина,мертвые с косами стоят))на мамбе сидят залетные пташки рабы ,тема эта мало где обсуждается потому как нормальные гетеро ничего подобного не приемлют.хотя были гетеро-стали би,такова жизнь,сначала анилингус,потом пальчик.потом массаж простаты .а потом покруче,с чего я тему то эту завела?ну как я поняла,доны тут серьезные собрались -никому ничего не интересно.они привыкли к стандарту,фенита ля комедия?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

overd, где-то на пунктуацию и лексикон уважаемой Вит похоже, где-то нет.
Так они же с Блондинкой в шоколаде подруги.
Наверное поэтому.
Давайте оставим в покое.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Russo Turisto, я не ищу тут никого,объявления же нет?я просто открыла тему и ничего личного))кому не интересно,пусть идет лесом.неужели все те кто открывал тут темы в беседке рассчитывали на приз?я не хочу спорить с Овердом,или кем то еще,я читала тут многие темы и обсуждения и тот же Оверд не единожды подозревал донов в женской принадлежности,хочется ему спорить-пусть спорит
Akadee

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Akadee »

Дон, нервишки) не удаётся разграничить)
Закрыто