Гузаль, +998911665306: двойной отчёт

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Норильчанин

Гузаль, +998911665306: двойной отчёт

Сообщение Норильчанин » 05 дек 2015, 17:24

Этот отчёт не будет таким позитивным, как предыдущие. Но и о таких феях делать отчёты необходимо, имхо.

С этой феей я встречался 2 раза, и оба раза, в целом, остался недоволен. Почему 2 раза? Просто внешне зацепила, и я надеялся, что второй раз у меня с ней всё хорошо получится, но увы. Не получилось. Поскольку было 2 встречи, на неё сделаю два отчёта.

Итак, поехали.

1-я встреча - в начале июля 2015 (10-го числа, если я правильно помню)
2-я встреча - 28 июля 2015

Имя: Гузаль.

Возраст: 25-26
Рост: 165
Грудь: 2-2,5
Вес: 55-60
Цвет волос: брюнетка

Отчёт по первой встрече (кстати, она прошла более-менее нормально)

Описание созвона:
позвонил, спросил работает ли Гузаль, она ответила, что она и есть Гузаль. Договорился приехать, навела на квартиру быстро, точно, работала около кинотеатра Казахстан. Зашёл в квартиру, помимо неё были ещё 2 девушки. Я сразу направился к Гузаль.

Описание места:
При 1-й встрече: чистая опрятная квартира дорогого вида, ванна со стеклянной душевой кабиной

Описание процесса:
Встретила Гузаль меня весьма неохотно, как мне показалось. Провела до комнаты. После того, как я принял ванну, и прошёл в комнату, я её сравнительно долго (не менее пяти минут) ждал. Она зашла, я её приобнял, она повернулась ко мне спиной, и я стал ощупывать её грудь, живот, низ живота. Затем мы легли на кровать и пошла классика. Несколько раз меняли позы, и сделали пару передышек. Причём, во время перерывов разговорились о её поездке в горы, и т.д. После того, как я "кончил", мы пару минут полежали, затем, к моему огромному удивлению нам начали стучать, сказав, что время закончилось(почему удивился, скажу чуть ниже). Ещё чуть-чуть поболтав, мы вышли, я пошёл принять душ после чего ушёл.

Почему я удивился стуку?
Дело в том, что я заплатил за час, а стучаться стали через полчаса. Как мне сказали, там пришёл ещё один клиент, который хотел прийти вчера, но его принять не получилось, посему девушки хотят принять его сегодня. Поэтому попросили уйти, сказав при этом: "Ну ты погуляй полчаса, а потом возвращайся". Однако возвращаться не хотелось. Половину суммы, мне вернули, к счастью. Хоть на этом спасибо.

Цены: 100 тыс. - ходка, 200 тыс. - час.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 4
Минет -
КС - 4
Общение - 3+

Отчёт по второй встрече.

Описание созвона:
позвонил, спросил Гузаль, мне ответили, что она работает, сказали подъехать к Алайскому. Когда подъехал, попросили 15 минут подождать. Позвонил спустя 15 минут, сказали, что сейчас сами через 2 минуты перезвонят. Перезвонили, навели быстро и точно.

Описание места:
просто чистая квартира умеренной престижности.

Описание процесса:
дверь мне открыла Гузаль, уточнила, к ней ли я, или других девушек выберу. Сказал, что к ней, сразу заплатил за час, но она сказала, что согласится лишь на одну ходку, так как большее время не вытерпит. Пришлось согласиться. Она мне при этом сразу сказала, чтобы я поторопился, мол, у них "конвейер", и нужно всех побыстрее обслужить. На предварительные ласки времени у неё не было, посему сразу перешли "к делу". Во время самого процесса - чувствовалось, что она именно работает, причём, "на отвали". Во время классики двигалась жёстко и быстро, наверное, чтобы я побыстрее кончил.
Так, как я брал её на час, она мне предложила другую девушку на вторую ходку, я согласился (так как чувствовал неудовлетворённость). Вторая, причём, была толстушка, и целом, работала чуть лучше, чем Гузаль. Но по ней отчёт делать не буду, так как нет у меня нет её контактов, фоток, имени (да и желания тоже).

Цены: 100 тыс. - ходка, 200 тыс. - час.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 3
Минет -
КС - 3-
Общение - 3

Рекомендации: не рекомендую однозначно. Если придёте пораньше, и сумеете найти подход, тогда, может быть, из встречи выйдет толк. Ну и подойдёт, если нужно срочно "слить баллоны" и до душевной части секса дела нет.

Дополнительная информация: первый раз я к ней пришёл около полудня, второй раз - где-то в 5 вечера. Может, из-за того, что первый раз рано пришёл, она себя показала более-менее нормально.
В разговорах постоянно жаловалась на то, что жарко, душно, по настроению было видно, что её всё достало.

Из плюсов: понравилась её смугленькая кожа, а также оптимальных размеров грудь, весьма приятная на ощупь и почти не подвисающая + чисто говорит по-русски.

Из минусов: чувствуется по ней, что её всё "достало", категорически не хочет работать больше, чем на одну ходку, торопит.

Фотки:
Гузаль, 998911665306: двойной отчёт - Гузаль.JPG

Гузаль, 998911665306: двойной отчёт - Гузаль 2.JPG

Гузаль, 998911665306: двойной отчёт - Гузаль 3.JPG

Телефон:

vova

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение vova » 05 дек 2015, 19:56

Спасибо. Отчет отличный.

Норильчанин

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Норильчанин » 05 дек 2015, 20:31

Если кто-то ещё пользовался её услугами, пусть напишет здесь. Мне интересно узнать то, как она себя с другими вела.

ssaturninous
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение ssaturninous » 06 дек 2015, 07:19

LutaWiosna писал(а):Если кто-то ещё пользовался её услугами, пусть напишет здесь. Мне интересно узнать то, как она себя с другими вела.


Был с ней летом, мне тогда она понравилас. Внешни симпотичная, фигура сексуальная и понравилос как груди трясутся в миссионерской позе. Общение было норм и она не торопила меня. Уложился ровно в 30 минут, хотя Гузаля была не довольна, она сказала, что не успела кончит. Вот не знаю, может ее и правду "заепала" эта работа уже, что есть такие перемены в отношении.

Норильчанин

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Норильчанин » 06 дек 2015, 08:06

Спасибо за инфу, может она всё-таки не безнадёжный случай.

Felix

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Felix » 30 янв 2016, 21:11

Она еще работает? Если да, то поделитесь номером, пожалуйста)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Она еще работает? Если да, то поделитесь номером, пожалуйста)

Норильчанин

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Норильчанин » 30 янв 2016, 21:25

не знаю как сейчас, в декабре звонил на этот номер, мне ответила какая-то девушка, сказала, что не работает.

sevashabonu

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение sevashabonu » 30 янв 2016, 23:01

Если чесно,не понемаю я таких фей. По мне лутчше иметь одного,двух хароших адеквотных,шедров клиентов,чем конвейр через себя пускать. Ну,сейчас мы моладые,а патом,что..... ? Все деньги на здаровье потратит. хотябы надо промежутками 2 часа,клиентов принемать. Это мое мнение.Незнаю как думают другие. Ув.Доны прошу прощение,что влезла. Проста Донав тоже надо уважать.Если будет переменка между Донав,будут уважать Фей.И доны не сталкнуться между собой.

Inha

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Inha » 31 янв 2016, 23:47

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты Дело в том, что я заплатил за час, а стучаться стали через полчаса. Как мне сказали, там пришёл ещё один клиент, который хотел прийти вчера, но его принять не получилось, посему девушки хотят принять его сегодня. Поэтому попросили уйти, сказав при этом: "Ну ты погуляй полчаса, а потом возвращайся". Однако возвращаться не хотелось.

А вот теперь помоему я тебя узнал))) Скорее это был я, и время было где-то 1 или 2 час. Дом скорее всего недалеко от фонтанчика...))) Первый подъезд, первый этаж, а вот какой дом не скажу... помоему в тот день ты был одет неформально, футболка или что-то такое...
Не то что сказать что вчера хотел прийти, просто позвонил им, они сказали прийти... Я даже сказал что буду именно в такой-то такой час, а когда приехал, сказали подождать чуть-чуть, в итоге когда заходил, увидел по-моему именно эту девушку уезжающей из дома, она была в мини юбке и очках. Вот тогда я попросил именно ее позвать обратно, девки отказали мне, взял тогда Алину если не ошибаюсь... Там в архивах есть отчет, можно как хронологию их соединить)))

Теперь я знаю как ты выглядишь дружище)))

Норильчанин

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Норильчанин » 01 фев 2016, 09:06

Понятно, жаль что тебя тогда не заприметил.

vova

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение vova » 01 фев 2016, 11:11

Лютый, запалили тебя.
Срочно аватарку меняй.)))))

Норильчанин

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Норильчанин » 01 фев 2016, 12:28

Нет, Вова. Тут аватаркой не обойдёшься. Теперь мне придётся перестать посещать фей, чтобы скопить на пластическую операцию.

vova

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение vova » 01 фев 2016, 13:27

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты тобы скопить на пластическую операцию

Тут писали. что если по Д-2 на Юнус-абаде ночь погулять, можно бесплатно получить пластическую операцию.)))))

Норильчанин

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Норильчанин » 01 фев 2016, 14:38

vova писал(а):Источник цитаты можно бесплатно получить пластическую операцию.)))))

согласен, правда её результаты сложатся в весьма случайном порядке.

Sarvar_1986
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:29

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Sarvar_1986 » 07 июл 2016, 12:10

Ребята! Где она щас работает? если знайте плиз отправьте в личку

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение kupidon » 07 июл 2016, 22:59

vova писал(а):
LutaWiosna писал(а):Источник цитаты тобы скопить на пластическую операцию

Тут писали. что если по Д-2 на Юнус-абаде ночь погулять, можно бесплатно получить пластическую операцию.)))))

Мраки какие рассказаваешь я там ток ночью и был раз 20 наверно и всегда бухой в жопу не один правда пацанов на слив водил ток один раз пришлось одному оболтусу башку взлохматить ито не сильно он был пьянее меня раз в 5 наверно так что ток толкнул он и к верху жопой полетел. Так что не надо молодежь пугать))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение vova » 08 июл 2016, 11:30

kupidon писал(а):Источник цитаты я там ток ночью и был раз 20 наверно и всегда бухой в жопу

Как раз таких там и называют-пластическими хирургами.
kupidon писал(а):Источник цитаты ток один раз пришлось одному оболтусу башку взлохматить

Так это ты меня .....

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение kupidon » 08 июл 2016, 11:57

vova, да ладно вов я думал ты старше меня, хорошо сохранился как вино стареешь элегантно!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение vova » 08 июл 2016, 12:17

kupidon писал(а):Источник цитаты как вино стареешь элегантно!

Старею скорее как уксус - уже прокис))))
В смысле кислый и вонючий)))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение kupidon » 08 июл 2016, 12:26

vova, да ладно прям таки уксус. Кстати тож вещь полезная)))) у меня вон мама народной медициной увлекается заставила меня 5 бутылок яблочного уксуса притащить что то делает там зелья какие то))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

akmal2106

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение akmal2106 » 13 июл 2016, 11:13

Мужики давайте по теме если кто знает ее контакты скиньте инфу плс

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение Knyaaz » 13 июл 2016, 15:24

Всем привет!я тож был,в этом салоне,там была алина(была потомучто говорят ,что замуж вышла),тож зачетная девочка,и за гузалей не замечал,что уставшая и тд.и тп.!всегда встречала с улыбкой,отдавалась с удовольствием.ну минус,что поздно если прийдешь,торопит,говорит до 23:00 работает,потом домой надо!типо домашним говорит,что продовцом работает в магазе!если будут контакты ее,мне тож скиньте в личку ПЖЛ!за ранее спасибо
:cool

TOYO

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение TOYO » 31 окт 2016, 04:04

По моему она уже не работает:(

TOYO

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение TOYO » 07 авг 2017, 13:22

Отличная баба была. Жаль потерялась))

DonikD

Гузаль, 91 166-53-06: двойной отчёт

Сообщение DonikD » 13 авг 2017, 07:03

Да, интересная она до сих пор. Только не работает давно уже


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kayfhunter42 и 7 гостей