Худенькая татарочка +998917713924

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 02:52

Имя: Назвалась Региной, но по ней есть отчеты где зовется Эльвирой http://uzpopka.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3955&p=49020&hilit=7713924#p49020

Возраст: 27-30, в темноте около 20 ))
Рост: 155-160
Грудь: 1
Вес: 40-45
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Списался в телеграмм, спросила возраст, ответил что за 40 (как узнал позднее молодежь достает). Спросил цену, сказала 200 за раз, 300 час. Спросил сколько ночь, ответила 650. Предложил 500 за ночь + стол и не более 2 раз. Согласилась и без стола. Можно было дать 400 за 2 раза, но не люблю когда торопятся.
Здесь думаю требуется пояснение. У меня было пару неудачных опытов похода к феям. Не могу психологически расслабиться ((. Как только заходишь к фее, так душа уходит в пятки и внутри все сжимается. Фее надо побыстрее меня спровадить и не пытаясь меня расслабить, она делала минет и я кончал, причем член и не думал вставать (опытные феи, так их растак!). В общем особенность организма у меня такая - прежде чем трахать незнакомку нужно пообщаться с ней пару часов )). Со знакомыми все проходит как по маслу. Поэтому и заплатил такую цену.

Дата встречи: 22.03.2017 9 вечера. В темноте показалась ничего, лучше чем телеграмме, но показалась что очень худая.

Ориентир: Сама живет в Чирчике. Встретил на ТТЗ и повез на квартиру. Ехали более 30 минут, поговорили о том о сем.
Описание места: Квартира как квартира. Купил мясо тандыр, коньяк и шоколад.

Описание процесса: Зашли, пить и есть отказалась. Я принял 50 грамм, покурили. По ТВ крутили музыку, пообсуждали артистов). Принял еще 50, стало нормально - пошел в душ. Вышел из душа завернутый полотенцем. Выключил свет, она видя это стала раздеваться. Разделась до трусиков, в свете от телевизора было видно маленькие груди и какая она маленькая и хрупкая. Это мой тип! Сам я вешу около 115, поэтому худые мне нравятся! Взял ее за грудь у меня сразу встал, чтобы не терять темп усадил ее на кровать и она взяла мой член в ротик. Работала старательно, чувствуется опыта недостает, но старается. Презики остались в ветровке, пришлось прервать столь милый моему сердцу процесс( . Как страдала душа Гарпагона (Скупой, Мольер), когда он расставался с золотым, так это ничто по сравнению с тем как страдала моя душа, когда я вытаскивал свой член из ее ротика. Побежал в коридор - презиков в кармане нет! chit! chit! chit! Тьфу нашел в кармане брюк. Быстро дал пачку ей, а сам вернул член туда где ему было хорошо. Она поработала минутку, затем открыв пачку ртом надела мне презик. Положи ее на спину и посетил ее основной калибр. Дома, дома, дома подумал я ощущая как стало тесно моему члену. Она лежит такая хрупкая, а я такой упитанный, так и хочется вдавить ее в диван. В общем приплыл я за пару минут. Полежал на ней минутку, пошел в душ, затем она. Покурили, поболтали. Я лег на диван, она рядом. Через минут 10 коснулся ее плеча, чувствую встает! Такого со мной лет семь как не было, чтоб от касания плеча вставал! Она принялась меня гладить, стояк стал невыносим температура члена взлетела до небес, нужно было охлаждать. Она решила охладить ртом. Минут пять я лежал с улыбкой идиота, затем попросил одеть резинку и сесть на мой член. Одела она ртом и устроилась на члене спиной ко мне. Попрыгала. Затем я раздвинул ноги и приподнялся, а она выгнула спинку и вдавила всю себя в мой член (как на титанике ди каприо со своей девушкой на носу корабля, подумал я (бля буду не вру!)). Затем я поставил ее в позу рачком и зашел сзади. Мы оба были на диване и с мои весом трахать на полусогнутых было нелегко, но я держался, затем начал пытаться вдавить ее в диван, но к ее чести она дала этого сделать! Я давлю вниз она как пружина резистит! От такой борьбы я чуть не кончил, Но вовремя опомнился и сказал ей что хочу кончить в ей ротик. Она не стала выделываться, сняла резинку и сидя на краю дивана ( я встал) принялась обрабатывать ртом мой член. Держался я из последних сил, поэтому извержение произошло уже через минуту. Она не пролила ни капли. Хотел было идти в душ первым, но видя как она дернулась, вспомнил что я джентельмен и пропустил даму вперед.
Опять покурили, я заварил чай. Нарезал тандыр, она не хотела, ноя настоял чтоб она попробывала маленький кусочек и ей понравилось, стала есть со мной. Я накатил еще 50 грамм и прилег отдохнуть. она присоединилась. Попросила подключить wifi и засела в мудокласники. Я начал биться в танчики на планшете. После 30 минут боев и 3 побед подряд в конце ощущаю тепло внизу. Уж не знаю что повлияло, победы или наличие голой молодой женщины рядом, но член опять стоял. Вот этого точно не было в течении 10 лет! С супругой вначале конечно было, но последние 5 лет чтоб 2 раза можно по пальцам одной руки пересчитать. А тут боец готов к третьему бою! Но договор был на 2 ((. Погладил ее ножку, прощупывая ситуацию. Вроде не против. Рука дошла до ее основного калибра и начала гладить те заповедные места. Через минут пять она вся текла и передислоцировалась ртом к моему члену. Через пару минут я захотел перейти к основному блюду. Поставил ее на четвереньки с краю дивана и сам вошел сзади (стоя на этот раз). Обхватил ее за таз принялся работать. Работал в поте лица. Устал (немолод уж), но стояк держал ее на поводке и она сама начала двигаться. Я между делом намочив большой палец начал массировать ей ШГ. не возражала из чего я сделал вывод что АС возможен, но пока отложил это на потом. Я перевернул ее и начал долбить эту хрупкую девочку со всем старанием. Ее начала пробивать дрожь. Не знаю может она и сыграла, (но если сыграла то сыграла хорошо) но вижу она приплывает, не стал затягивать и я (тем более последние 2 минут держался на честном слове). Кончил от души.
После душа она заснула, я же пошел за комп играть бридж онлайн. Спать не хотелось. Она просила разбудить в 6 утра. В 5 я захотел ее опять )), но не стал будить. В 6 разбудил, она оделась и ушла.
Теперь я понимаю поговорку "Седина в бороду - бес в ребро!". Мужик живя с женой имеет секс по праздникам, и не потому что жена не дает, а потому что она старая, толстая, вредная (нужное подчеркнуть). и она то не виновата муж тоже не Орландо Блум уже давно! Пузо отрастил, ужин при свечах не устраивает )). В общем чуствует себя мужчина стариком, не способным на секс более 1 раза в неделю, а тут оп такой коленкор! 3 раза за 2 часа + это не предел. Грудь колесом, так я еще ого го! Поэтому и тянет тем кому за 50 к молодым. Я так думаю! (Не мое) Сори за лирическое отступление.
P.S. Побочный эффект от встречи - весь следующий день не отпускал стояк. Отпустило как жена сказала по телефону, что завтра возращается с детьми ))

Цены: 200 за раз. Девочка вроде нуждается, можно помочь.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4. Не красавица, кто то может оценит и на 3, но это мой тип!
Минет 4 очень старается, но я немолод и знаю что такое хороший минет )) поэтому 4 за старание
КС 5 не активничает, но в нужный момент действовала здорово.
Общение 5 доброжелательна, по мне так это самое главное

Рекомендации: Рекомендую тем "боится" фей, тем кто любит хрупких девушек, да и всем другим рекомендую ) Цена/качество на хорошем уровне на данный день + незатасканная вроде.
Доны все вышеописанное мое личное имхо)) Кому то может она и не понравится, но для меня все сложилось)) Мой тип + вежливая + 3 раза (а ведь можно было и 4, клял себя потом за джентельменство, надо было оттрахать пока спала!). Поэтому однозначно рекомендую.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Телефон:

wOw

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 10:19

Целый роман)) :thumbup: :thumbup:
Да и ник как бы намекает))
Последний раз редактировалось wOw 24 мар 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 10:29

Плюс, Лев Николаевич))!
Или всё же Алексей Николаевич)!
Последний раз редактировалось Дон 24 мар 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Trud7

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 10:34

Хороший отчёт. Первый по ней был мой. Она действительно живёт в Чирчике. Вежливая и спокойная.
Последний раз редактировалось Trud7 24 мар 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 12:58

Классный отчет! Рука мастера и не только рука...)))
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

soccer99

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 13:50

почитал от души...

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 14:23

У меня аж встал!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

miki
Новичок
Сообщения: 29
Репутация: 8

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 14:44

Хороший отчет, пишите еще отчеты буду рад их читать

Pizdader

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 16:00

Автору плюс за отчет.
И совет даю, если так с женой все плохо, то может интим с ней в какой то новой обстановке устроить. В какую то ролевую игру провести.

Suxrob

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 18:35

Сила тандыра!)) классный отчет!

Khvarang

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 25 мар 2017, 10:01

Отчет супер, как говориться афтар, писшиесще

timur1
Участник
Сообщения: 416
Репутация: 57

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 25 мар 2017, 21:00

24 положительной репутация за отчет это рекорд форума да?

Johnny
Участник
Сообщения: 77
Репутация: 6

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 26 мар 2017, 00:33

Красава! Я "за" только за такие отчеты! )))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 26 мар 2017, 00:37

Спасибо уважаемые Доны за хорошие отзывы!
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Репутация: 107

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 26 мар 2017, 07:10

Pizdader писал(а):Источник цитаты Автору плюс за отчет.
И совет даю, если так с женой все плохо, то может интим с ней в какой то новой обстановке устроить. В какую то ролевую игру провести.


Поддерживаю совет.
Жен тоже нужно ублажать

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
За отчет 5
Плюсанул

Норильчанин

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 04 апр 2017, 13:50

Tolstoy писал(а):Источник цитаты В общем особенность организма у меня такая - прежде чем трахать незнакомку нужно пообщаться с ней пару часов )).

аналогично, мне тоже немного притереться (правда, без спиртного получается)

timur1 писал(а):Источник цитаты 24 положительной репутация за отчет это рекорд форума да?

да рекорд, сейчас уже 31 репутация, до этого был рекорд у моего отчёта по Юле - 19 репутаций

DonTashkent

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 04 апр 2017, 15:11

как я понимаю это новая глава для "1001 ночь" :)

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69
Репутация: 89

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 04 апр 2017, 16:28

Сильно написано, от души!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 04 апр 2017, 23:23

Норильчанин писал(а):Источник цитаты до этого был рекорд у моего отчёта по Юле - 19 репутаций

Хотел почитать, не нашел. В привате что ли? Если там, то покруче этого отчета будет.
Второй мой отчет явно лучше этого, но ему рекорд не светит. :D
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 05 апр 2017, 02:37

Tolstoy, ты пиши ещё! В Привате потом и почитаешь))! Не забудь и про 50 сообщений/комментариев!

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 05 апр 2017, 07:09

Нет отчёт конечно шикарный !
Но судя по фото девушка явно на любителя .
ARCHIL

vova

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 05 апр 2017, 09:40

Однако 33 плюсика накидали, п...ц "худенькой татарочке" , не заипут так звонками замучают.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 05 апр 2017, 10:08

vova писал(а):Источник цитаты Однако 33 плюсика накидали...

Аж страшно сказать, у одного весьма уважаемого дона 615 положительных репутаций. Мой прогноз, что за месяца два будет тысяча-неверен!
Тысяча положительных реп будет через месяц!!!
Последний раз редактировалось Дон 05 апр 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 05 апр 2017, 10:40

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Хотел почитать, не нашел. В привате что ли? Если там, то покруче этого отчета будет.

поначалу был в привате, потом удалили (были свои причины)

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 29 апр 2017, 01:26

Сильная все таки вещь Теория Относительности. В пятницу днем выпал левак, по размеру на поход к недорогой фее. Времени было мало, не стал экспериментировать и договорился о встрече с "Худенькой татарочкой". Встреча состоялась при свете дня (прошлые были когда было уже темно и в помещении тоже света было мало) вследствие чего считаю нужным пересмотреть ТТХ данные в отчете.

Внешний вид: 2 плавно переходящая в 4 с минусом по мере наступления темноты. Так что встречаться с ней лучше вечером.

Все остальное в силе. Недостаток внешних данных компенсирует старанием. Охотно идет навстречу Вашим желаниям. После КВР с минуту не отпускала, хотя я не просил и не держал ее. Мостик делает )). И как узнал АС есть "если осторожненько".

Место встречи стоит отдельного упоминания)). (телефон не просите, нету) При входе в подъезд сидели 3 бабки (в прошлый раз 1 была), которые вслед мне высказали свое "фе". В квартире тоже бабушка, только помоложе, очень ворчливая. Во время процесса сидит на кухне. Когда выходил, тоже сидели - 1 бабка и одна молодая славянка лет 30. Бабка вслед опять высказала "фе". Больше в эту квартиру не пойду. К татарочке скорей всего тоже, но по прежнему рекомендую)) Если Вас достали золотопи-ые ломаки, то она Вам понравится.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [Bot] и 5 гостей