Цикл мысли корейца: Мамба

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Inha » 30 май 2017, 14:41

И так, дорогие друзья, мы продолжаем наш цикл «Мысли корейца». И на этот раз давайте поговорим о Мамбе. Но перед тем как приступить давайте вспомним с чем он у нас ассоцириуется.
Думаю все помнят рекламу Мамбы:


Также мамба напоминает мне песню Сергея Шнурова Мамба, Мамба Ху*мба!
http://dl2.mp3party.net/download/1069428

И так, хотел на самом деле много чего здесь высказаться на данную тему, но передумал. Поговорим лучше о том как повысить свои шансы в мамбе. Сразу оговорюсь, если Вы новичок в Мамбе то будьте готовы в начале терпеть кучу неудач и непонятных ситуаций где на Ваш вопрос себе же «Почему она так поступила» никто толком не сможет дать ответ. Если девушка на мамбе поступила как то странно и не логично не пытайтесь понять почему она это сделала. Просто постарайтесь быстро это забыть и дальше идти к следующей.
Сразу оговорюсь, ниже советы порой бессовестные и бесчеловечные. Но если Вам нужен результат и достичь как можно больше сисек, то можно это делать. А вот девушкам не рекомендую их читать, так как и так разочаруетесь в том к чему я призываю мужиков. Но я считаю ввиду того что на мамбе ВСЕ ДЕВУШКИ (99%) врут в наглую, то считаю правильным тем же им же и ответить!

Опять таки, давайте перед тем как приступить к советам определимся с Вами что наша цель это затащить девушку в постель, неважно за деньги или бесплатно. Если Вы там ищете себе невестку или прочее, то мне очень жаль Вас и я завидую избытку кальция в Вашем организме от которого у Вас на голове начали расти РОГА :D ...Ну а если мы хотим затащить в постель девушку все средства хороши, а в принципе они для этого там и сидят все (99%), так почему же тогда их не трахнуть?! :mrgreen:

Вот мои советы:
1. Если Вы пишите впервые девушке письмо то не стоит начинать с банальных слов Привет или как дела. Почему? Я сам побывал в шкуре девушки, ко мне каждую минуту поступали банальные приветы от которых уже тошнит. Будьте оригинальны, напишите то на что она точно хотя бы напишет пару слов в ответ. Я вам еще раз повторяю, банальный привет это уже практически на отрез хоронит Ваши шансы. Какие примеры могу привести? Ну скажем если примерно уверены что она фея, напишите что ищете встречи за фин поддержку в ЛОБ. Это очень часто срабатывает. А вот на привет, даже фея может не ответить Вам. Но а если Вас заблокировали за предложение интима в лоб, то прошу смотреть пункт 2.

2. Заведите 2 аккаунта. Если с одного аккаунта потерпели неудачу то это даст Вам шанс чуть изменить подход и возможно получить лучшие шансы. Также рекомендую сначала внимательно посмотреть анкету девушки. Там часто можно найти информацию о том ищет ли она спонсора (тогда пишите в лоб сразу деньги без приветов), какого возраста людей она ищет, есть ли дети (пещерка разработана или нет), есть ли парень (это очень важно) и т.д. Скажем если молодая девушка лет 18-25 ищет человека от 25 до 40 лет (ищет человека на 10 и более старше лет), знайте что она на 99% готова переспать с Вами ради денег. Обычно малолетки если не ищут приключения за бабки, то возраст указывают примерно свой равный, то есть 18-25 лет ищу парня.

3. Врать! Да, да, вы не ослышались. Нужно как можно больше врать. Вернемся к нашей цели, нам нужно затащить в постель. А они там сидят и хотят переспать за деньги да и еще с принцем :lol: . Я считаю что если девушка хочет переспать за бабки, она в принципе не имеет право выбирать. Прошу не разводить срач, это мое мнение :geek: . Поэтому ей нужно по ушам наездить и достичь своей цели. Никогда не говорите ту вещь от которой она сразу же откажется общаться с Вами. Лучше соврите. Например она пишет "...а у тебя есть девушка?" Скажите что нет, скажите что как раз она и симпатична, пусть даже это не так. Ну или если девушка не хочет знакомиться с женатыми, а Вам она понравилась и хотите затащить ее, скажите что не женаты. От правды страдаете только Вы сами. Что? Скажите что это подло? Знайте, если девушка сидит на мамбе то она уже априори знает где она и зачем. Она переспав с 100 мужиками Вам в наглую скажет что целка :evil: . Так почему же Вам это ей и не вернуть как бумеранг? Опять таки, если не согласны со мной просто вспомните цель. Я веду Вас советами к Вашей цели, то есть к постели. Если Вы не хотите врать, то хотя бы при общении не стоит договаривать что-то. Например, если Вас спрашивает женат ли ты? Можно ответить был женат год назад, а если спросит а сейчас, то просто ответьте что жена сейчас уже не со мной (подразумевая внутри себя что она у тещи сейчас с детьми :mrgreen: ), ушла к родителям. Оставила меня :mrgreen: Ну это так пример приведен в шутку.

4. Выставляйте фотографии. Это увеличит Ваш шанс если Вы красавчик. Девушкам важна ваша внешность. Среди нас много женатых или людей у кого есть девушки, а погулять всегда хочется. Что же делать? Выставлять фотки, себя светить лишний раз... Да и если Вы не так сильно выглядите как красавчик, то скорее всего Ваша внешность будет играть против Вас. Есть выход, причем очень даже хороший. Заходим на сайт http://www.findface.ru. Сразу скажу, что для пользования ресурсом нужно завести аккаунт в ВК. Потом далее загружаем туда свое фото. Сервис выдаст Вам профили тех людей которые очень сильно похожи на Вас. Скажем если по 10 бальной системе Вы выглядите на 6 баллов, то можете поискать там похожего на себя человека который выглядит скажем на 8 или 9 баллов. А при встрече девушка никак не сможет сказать что Вы не тот что на фотографии. Это как голливудские звезды, они на фотках красивые потому что у них макияж, а реале чуть хуже выглядят. А вот воспользовавшись этим сервисом Вы:
- Улучшите свои фотографии на несколько пунктов, станете стройнее и красивее)))
- Девушка, друзья и близкие не спалят Вас если они также сидят на Мамбе))) Ну будет похожий человек, но не Вы же)))
- Сильно Ваш шанс возрастет в пикапе на Мамбе

С первого раза Вы возможно не найдете похожего человека. Загружайте другие Ваши фотографии с других ракурсов и ищете дальше. Примерно с 5-6 попытки Вы однозначно найдете своего двойника. А вот как раз Ваш двойник должен выглядеть покруче Вас. Пусть это будет скажем Голливудским макияжем. :mrgreen:

5. Если по какой-либо причине Вы не хотите делать пункт №4, то есть выставлять свои фотографии или похожие, не важно какая причина, то поставьте фотографии красивого мачо. Только имейте ввиду, выставляя обратите внимание на пейзаж где это фоткается. Фото на фоне моря конечно не поверят Вам девушки что это Ваши фотографии. Я например если выставляют чужие фотографии беру Москвича который живет в хрущевке, этакий некий наш Чиланзар. Выглядит пейзаж правдоподобно, как будто я снимал это всё в Чиланзаре :mrgreen: . Смешно? Хаха...

6. ВИП -> без комментариев. Это повышает Ваши шансы. Особенно если к ней рвутся одновременно много людей. Обычно даже на приветы от ВИП пользователя отвечают очень часто. Но стоит учесть одно НО. Если девушка появилась на сайте недавно, скажем 1-2 дня, то вероятно она не совсем знает все привилегии ВИП и что она платная и бла бла бла. Такие новенькие особо и не клюют на ВИП. Но если девушка на Мамбе больше месяца (ну то есть Вы ее периодически раньше видели), то она с высокой вероятностью клюнет на сообщения ВИП, уж тем более в совокупности того что Ваши фотки "прихорошенные"... Почему опытные клюют на ВИП? Потому что они знают что это такое, и думают что чувак серьезный и крутой. Также и обстоят дела с подарками. Скорее всего мало чего получите если подарите платный подарок новенькой, так как она пока всю систему Мамбы не знает, а вот опытные очень сильно обрадуются и для них это сигнал что человек скорее всего состоятельный.

7. Общайтесь уверенно. На мамбе на самом деле сидят не уверенные в себе девушки либо те которые ищут спонсоров или донов которые готовы заплатить за встречу. Те кто ищет свою любовь либо проходим мимо и пожелаем им удачи, либо клеимся :mrgreen: и пробуем тащить их в постель. Девушки любят когда разговариваете так, как будто вы очень красивый в жизни и очень успешны. Конечно, перекручивать не стоит, иначе Вы рискуете ее раздражить сильно и может она послать Вас ввиду того что подумает о ВАС КАК О ХВАСТУНЕ. Вчера буквально был прецедент. Трое уверенных донов не смогли раскрутить одну девушку. Я просто написал с позиции "силы" ей и стал очень дерзко и уверенно общаться. Через 3-4 часа я получил полный 100% результат. Ну конечно, Вы не угадаете кому какой подход делать. И поэтому для этого я рекомендую Вам всегда иметь 2 аккаунта для разных подходов. Вот был у меня случай, девушка ооооочень красивая. Я аж в любви ей признавался, готов был чутьли не жениться, и почему то она отвечала мне на от**бись. А тут один чел написал 4 слова и затащил ее в постель. Написал банально: "Привет, хочешь кекс за деньги?", она ответила сразу ДА, и все пошло. Это к чему я говорю? К тому что нужно узнать ее конкретные цели а потом уже писать.
А для того чтобы Вы поняли какое преимущество дает 2 аккаунта, рекомендую до конца просмотреть следующее видео :mrgreen: . Оно без перевода сразу понятно о чем речь:


8. Раз уж о целях говорим то давайте попробуем примерные цели выделить и примерный подход:
А. Я фея, и мне пофиг с кем, лишь бы за деньги = Банально написать "привет, ищу встречи на фин основе", Ну или "Салом, канча?"
Б. Мне временно нужны деньги, но я не фея. Это могут быть как разведенные женщины, так и молодые студентки которым остро нужны деньги. Для них внешность частично играет роль. = Тут нужно примерно что и на пункте А написать но подать информацию чуть завуалированно и красиво. А самое главное у собеседницы не должно оставаться сомнения что Вы не подстава и тот который на фото.
В. Я "давалка", хочу секса, ну а если за бабки то еще лучше. Тут решение уже за Вами. Если просится в процессе в кафе или клуб, то нагло не стесняясь обсудите с ней и кекс, а то эти давалки могут и не дать после кафешки. Их мозг никак не поддается логике. То они спят с бомжом за бутылку пива, то вообще даже красавчику на Малибу после сумашедшей вечеринки не дают! Вспомнил цитату: "Бляди, сэр"
Г. Была ранее давалкой ну или чьей-то постоянкой, поумнела, слежу за собой, ищу "папика". Эта как раз таки чуть ли не самые красивые девшуки на мамбе. Они очень циничны и падкие на бабки и дорогие подарки. Обмануть их любовью-морковью и поход в театр не получится. Уж поверьте. Определитесь для себя потянете ли такую. Если да, то смело дайте знать что у Вас есть бабки и обгаваривайте условия. Обычно таких не интересует встречи на 1 раз, им как минимум месяц встречи может больше. Даже если и подпишутся на 1 раз встречу то будьте готовы что зарядит все 300 баксов. А во всем остальном если будете регулярно встречаться цена вопроса от 50 до 100 у.е. за встречу.
Д. Старушки от 40+. Просто ищут секс. Решение: Начните с привет, и пишите все что захотите, Вам ответят легко. Бесплатно или платно потянуть на секс зависит от того насколько Ваш язык подвешан и как себя преподнесете. Общение с ним порой часто очень интересно и адекватно.
Е. Реально ищут мужа. Это категория тех которые по наивности решили поискать себе мужа в сети. Их очень мало и порой они через неделю сразу удаляются поняв что это за ресурс. Но если Вы таких девушек видите уже больше месяца, значит она не та за кого себя выдает, так как за это время любая дура поймет что ресурс точно не для поиска мужа. Ну или ищет в сети лоха. Не попадитесь, будьте осторожны.
Ж. Обманутая девушка с ребенком или Разведенная. Тут цели разные. В целом ищут мужчину который мог бы давать им бабки время от времени и подъёбывать ее. Подход конкретный подсказать не могу. Такие кадры также долго не держутся в ресурсе, максимум месяц.

На самом для меня вранье очень тяжело дается так как по жизни я очень честный человек. Поэтому попав на Мамбу я не понимал где я и многие вещи для меня не поддавались объяснению. Я даже чуть психологически не сломался. Но потом понял что тут для достижения цели а это именно постель в нашем случае, нужно просто банально либо врать либо недоговаривать что-то, то есть умолчать. Заслуживают ли девушки на мамбе этого? По своему опыту скажу ОДНОЗНАЧНО ДА! Их нужно обманывать, и трахать. Но это не означает что нужно их обижать. Естественно за секс нужно отблагодарить их, причем щедро. Остальное они не заслуживают вообще. Все вышесказанное касается 99% девушек которые сидят на Мамбе. Есть еще 1% невинных девушек которые чисто случайно туда попали. Так вот если таких встретите и у Вас появится возможность их обмануть, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Все таки совесть должна быть у каждого.

Всем удачи друзья!

vova

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение vova » 30 май 2017, 15:21

Все предельно понятно и не легко изложено.
Но как на эту долбанную Мамбу без фотки и денег попасть, никто объяснить не может.

Inha

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Inha » 30 май 2017, 15:31

vova писал(а):Источник цитаты Все предельно понятно и не легко изложено.

Вова, так это не инструкция для регистрации на мамбе. Это просто советы для тех у кого уже есть аккаунт на мамбе.)))

tashkent1995

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение tashkent1995 » 30 май 2017, 16:12

koreanboy,
Не подскажите, а на какой период лучше всего купить ВИП и какой выгоднее?

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Рома » 30 май 2017, 16:22

tashkent1995, чем больше период, тем выгоднее

Inha

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Inha » 30 май 2017, 16:59

tashkent1995 писал(а):Источник цитаты Не подскажите, а на какой период лучше всего купить ВИП и какой выгоднее?

Я обычно сам без ВИПа стараюсь обойтись, так как это, всё таки бабки. Но если я встречу совсем эффектную девушку и не могу 2-3 дня пробиться, то только после этого покупаю ВИП. Причем я лично беру на 10 дней. Это не дорого, а заодно во время ВИПа успеваю всем тем кому не писал написать хотя бы привет (пусть и не ответит), чтобы потом после истечения ВИПа уже можно было с ними спокойно общаться и вызывать из на секс.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Итог: покупайте ВИП когда он Вам нужен если ограничены в деньгах. Как по мне 10 дней чтобы закадрить парочку девушек вполне достаточно.
Последний раз редактировалось Inha 30 май 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Pro

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Pro » 30 май 2017, 19:26

Сделайте обзор софта бробот в связке с мамбой. Там автоматом можно писать и заменять слова в предложении на синонимы так, что анкету не блокируют за спам.

Если в день рождения оставить этот софт включённым, то вместе с бесплатным VIPом за сутки весь Ташкент будет знать о вас там

Inha

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Inha » 30 май 2017, 21:09

Pro писал(а):Источник цитаты Если в день рождения оставить этот софт включённым, то вместе с бесплатным VIPом за сутки весь Ташкент будет знать о вас там

Ну расскажи подробнее если знаешь что к чему.

zero937z

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение zero937z » 30 май 2017, 21:13

Pro, не понйал. можна поподробнейе

Норильчанин

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Норильчанин » 30 май 2017, 21:24

koreanboy писал(а):Источник цитаты Сразу оговорюсь, ниже советы порой бессовестные и бесчеловечные.

правильно. Беспринципность и изворотливость - залог получения результата

koreanboy писал(а):Источник цитаты На самом для меня вранье очень тяжело дается так как по жизни я очень честный человек.

но чем большие ништяки мне обещает это враньё, тем оно мне легче даётся

koreanboy писал(а):Источник цитаты Я даже чуть психологически не сломался.

у меня тоже сначала было нечто подобное. Я ещё профиль открывал со своими реальными фотками, честно себя вёл.
Потом понял, что враньё - это не хорошо и не плохо. Это просто некоторое средство, которое может быть использовано как во благо, так и во вред. Своим враньём на мамбе мы уж точно никому реального вреда не наносим

pr1d

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение pr1d » 30 май 2017, 22:46

Знакомлюсь на мамбе очень давно, наверное с 2004 года. Правду я не сразу сообразил что там да как и первое время верил тем девушкам, которые якобы имеют серьёзные намерения. Сейчас же весь интернет знает, что если хочешь найти девушку для секса - ступай на мамбу. Одно конечно печалит, что с годами представительниц от Узбекистана больше не становится, а вот мужчины растут с геометрической прогрессией. Поэтому сейчас на мамбе установлены лимиты и считаю, что это правильно решение. Мамбу необходимо популяризировать чтобы давалок хватало на всех.

Норильчанин

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Норильчанин » 31 май 2017, 09:34

pr1d писал(а):Источник цитаты Одно конечно печалит, что с годами представительниц от Узбекистана больше не становится, а вот мужчины растут с геометрической прогрессией.

именно поэтому я приветствую геев - чем их больше, тем проще нам, натуралам, с девчонками.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Рома » 02 июн 2017, 15:32

Pro писал(а):Сделайте обзор софта бробот в связке с мамбой. Там автоматом можно писать и заменять слова в предложении на синонимы так, что анкету не блокируют за спам.

Если в день рождения оставить этот софт включённым, то вместе с бесплатным VIPом за сутки весь Ташкент будет знать о вас там

А как ты капчу обошел?

Inha

Цикл мысли корейца: Мамба

Сообщение Inha » 03 июн 2017, 11:26

Нет. Увы это уникальный проект. Есть нечто похожее за бугром, но тот платный, да и не привязан к соц сетям, а берут из базы загруженных пользователями своих личных фото. Одним словом трэш!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей