Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:36

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Genatsvali » 25 фев 2016, 11:19

Имя: Света

Возраст: 27-30
Рост: 155
Грудь: 1,5
Вес: 50-55
Цвет волос: крашеная блондинка

Источник номера телефона: газета "Частный Сектор"

Хотел поведать занимательную историю из далекого прошлого.
Случилась она еще в прошлом веке, когда многие из вас даже и не думали о том, что в скором будущем станут доблестными бойцами секс-революции, а поиск фей осуществлялся в основном через газеты «Неделя» и «Частный Сектор».
Была в этих газетах рубрика «Массаж», и 90% объявлений были от интим-массажисток. Надо сказать, что в то время салоны были еще не так распространены. На рынке преобладали индивидуалки, которые иногда работали попарно.
Также, в основном труженицы были жительницами Ташкента, и среди них попадалось довольно много интеллигентных женщин, с которыми было приятно не только посношаться, но и пообщаться.
Стандартная стоимость интим-массажика в те времена составляла 5,000 сумов. А за 10,000 предлагались действительно шикарные экземпляры.
Среди множества объявлений была рекламка и от массажистки Светы, женщины лет 27 – 30. Принимала она в однушке возле магазина «Океан».
Несмотря на то, что Света была рождена от таджика и русской (как я узнал позднее), нельзя сказать, что она была красавицей. Скорее, симпатичной. Но не более того.
Зато фигура у Светы была классная! Росту в ней было около 155, худенькая, но не так, чтоб одни кости. Грудь упругая, твердая, где то около 1.5. Ножки стройненькие такие, попочка накаченная. Чем то строение ее тела напоминало то ли гимнастку, то ли балерину. Встречала обычно с очаровательной улыбкой, в какой-нибудь маечке и коротеньких шортиках в обтяжку, подчеркивавших ее славные ягодицы.
Массаж она делала добротный, а отдавалась с азартом. Сосала всегда без презика и баловала иногда ануслингом. Всегда была предупредительна и, казалось, предугадывала все мои похотливые мысли.
Постепенно, я стал у нее постоянным клиентом.
Шло время, еженедельные сеансы массажа у Светы стали уже неотъемлемой частью рабочего расписания. Но вот я стал замечать все чаще и чаще, что от Светы иногда попахивает алкоголем. Учитывая то, что наведывался я к ней обычно поздним утром или в обед, было странно находить ее подшофе так рано.
Однажды, явившись к Свете в назначенное время, я нашел ее вдребезги пьяной. Она еле открыла мне дверь, широко улыбнулась и бросилась мне на шею. Я поспешно увлек ее в квартиру и запер дверь.
Светка настаивала на том, чтобы я выпил с ней по пятьдесят. Но я категорически отказался. Сам достал чистое полотенце из шкафа и пошел мыться.
Когда я вернулся в комнату, Света лежала в одних стрингах на кровати и… храпела! Несмотря на храп, вид у нее был очень аппетитный. Тоненькая полоска трусиков почти ничего не скрывала. Мне тут же пришли в голову кадры из порнухи в жанре «Спящая красавица». Я подошел к Свете, стал гладить ее везде, осторожно снял ее бельишко, зачехлил свое орудие и приступил к делу.
Все происходило точь-в-точь как в кино: Света сладко улыбалась во сне, стонала, я возбуждался еще больше и довольно быстро достиг финиша.
Помывшись и одевшись, я оставил на столе пять штук, бросил взгляд на Свету и ушел, захлопнув дверь.
Честно говоря, я не испытал полного удовлетворения от секса со спящей женщиной. Да, баллоны слил, но все-таки не доставало реального общения.
В следующий раз, когда я позвонил Свете, она не могла даже связать двух слов - было ясно, что она опять пьяна.
Потом уже она совсем перестала отвечать на звонки, а я потихоньку переключился на других дам.
Если кто из присутствующих вспомнил эту Свету, черканите пару строк о ней. Хорошая была женщина!

Цены: 5,000 (по тем временам)

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 4
Минет -5
КС - 5
Общение - 5

vova

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение vova » 25 фев 2016, 11:55

Да. и я помню массаж за 5000 и газеты «Ташкентская неделя» и «Частный Сектор».
Это-ж какой я старый...
Отчет никакой его можно в Экстрим переносить, но плюсик за Настольжи.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Nargiz » 25 фев 2016, 12:32

))) извините. я тоже помню. я в этих газетах сама давала объвления "массаж от смугляночки" в 2005 годах ветераны блин...)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

johon118

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение johon118 » 25 фев 2016, 12:48

Да раньше в газетах береш номер и звониш женщина берет трубку сейчас по интернету надо перепроверят, звониш иногда мужик берет трубку и поехали

Саид

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Саид » 25 фев 2016, 13:06

В газетах иногда так и писали "массаж с расслаблением".

Revres

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Revres » 25 фев 2016, 13:55

Хороший отчёт, но вот света походу спилась, раз в те времена злоупотребляла этим.

Норильчанин

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Норильчанин » 25 фев 2016, 14:19

да уж, про интересные времена вы рассказываете, товарищи. Жаль, что я в те года в детсад ходил, а не по феям.

Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:36

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Genatsvali » 25 фев 2016, 15:09

я в этих газетах сама давала объвления "массаж от смугляночки" в 2005 годах

Да, Наргиз, помню-помню! Вы тогда еще с подружкой работали где-то в девятиэтажке, не доезжая аэропорта.
На Куйлюке у Вас я тоже был не раз - Вы еще в прихожке вывешивали халатик медицинский, чтобы предъявить проверяющим, в случае чего ;-)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Отчет никакой его можно в Экстрим переносить, но плюсик за Настольжи.

Путем таких вот воспоминаний, кстати, можно отыскать много тружениц. Не все же публикуют объявления. Недавний вам пример - Гала!
Самый смак - это те, кто работает только со своим, узким кругом. А наша задача - найти этот круг и войти в него. ;-)

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Nargiz » 25 фев 2016, 16:34

Да. Точно. Я уже и забыла )))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

amorphis

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение amorphis » 25 фев 2016, 17:20

Я помню эти времена газет и обьявлений. Но я тогда был в десятом классе и только звонил чтобы похихикать.

vova

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение vova » 25 фев 2016, 21:41

amorphis писал(а):Источник цитаты и только звонил чтобы похихикать

Да ладно, дрочил небось))))

Oleg
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:20

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение Oleg » 25 фев 2016, 23:06

Какие мы тут динозавры по ходу) раньше действительно было просто купил газету с обьявами и забил фей под именами типо Лазиз пожарка . ни все нет палева) а щас прогрев пошёл не спрячешь ибо в ТГ такая подарка на аватарке выскочит)))

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение ВАНО » 25 фев 2016, 23:09

Да хорошие были времена. у нас офис был на Ц-5. Выписывали частный сектор. все ближайшие точки от офиса обошел.
ARCHIL

amorphis

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан"

Сообщение amorphis » 25 фев 2016, 23:59

Хихикал!!
Вложения
5960087875ba69e913b9b3de748615ab.jpg
Это тебе Вова
(97.41 КБ) 2038 скачиваний


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя